Мистика, эзотерика
подскажите, почему мне снится мой покойный одноклассник?
он разбился насмерть. ему было всего лишь 18 лет. все началось после похорон. первый раз я его увидела он со мной разговаривал и улыбался, потом он просто молчал, причем всегда рядом его брат-близнец. один раз я его прогнала но потом во сне мне сказали чтобы я позвала его и поговорила с ним - когда я его увидела я так обрадовалась, обняла его! потом он опять молчал! я рассказала все маме, мы поставили за него свечку и все вроде бы успокоилось. Но недавно у подруги моей мамы умерла бабушка и мы ездили на кладбище, после этого не понимаю почему я неожиданно начинаю о нем думать, и теперь он мне опять снится! причем я с ним не разговариваю! недавно мне приснился сон что я его кормлю. а сегодня Коля мне опять приснился (два близнеца Саша и Коля) вроде два близнеца а вижу только Колю, я удивилась и говорю "да не может быть такого" потом Саша в обличии Коли показывает мне руку Коли (там какое то красное пятно) и говорит что все "одобрено"! почему он ко мне приходит? что ему нужно? близко с ним я никогда не общалась, мысли о нем возникают неожиданно, потом просто страшно! почему это со мной происходит? ? подскажите пожалуйста! заранее спасибо!
На могилку к нему сходи - помин оставь. Мается он вот и ходит
Скоро он вас оставит. Его время пребывания здесь на исходе. Вы ему нравитесь, он к вам приходит. Смерть физтела не означает, что кое-что другое тоже мертво. Он по-прежнему является тем, кем и был. Мы все являемся теми, кем были при нахождении в физтеле и после его разрушения.
Он оставит вас.
Вы уверены что это приходил сам Коля а не кто-либо в образе Коли? Не надо бояться! Смерть у Вас стала связана с Колей поэтому и приснился!
Во первых не проведён Обряд Кродирования, то есть сожжение по славянским обычаям. Но не в этом суть, Коля на самом деле Ваш будущий Проводник в грядущий Переход. Красное пятно является Кровной меткой, то есть, это сейчас ваш дополнительный Ангел хранитель, даже не думайте его прогонять!!!
Душа не упокоилась, до кого может достучаться, тому и приходит. Подайте в церкви сорокоуст об упокоении, может ему полегчает.
Катя, Ваше подсознание выдает фортели. .
что-то похожее в жизни, моменты, которые условно можно связать с погибшим. . это-как кнопочки на мозге. . нажали и начинается "кино"
попробуйте не просто от этого отмахнуться или поставить свечку, а проанализировать, какие "кнопочки" нажали. .
возможно, есть неловкость перед его родными за бездействие.