Мистика, эзотерика

С точки зрения эзотерики, 2017 год будет легким для мира?

Читал предсказания, что войны прекратятся почти все. Год будет легким без особых проишествий. А как вы считаете?
Процесс скажем так ...не может остановиться за год ...бац! - и всё ...Если машина набрала скорость, то всё равно даже при торможении она будет ещё 30 метров по инерции продолжать движение ...а свернуть в кювет тоже опасно ...или в столбик можно: тоже вариант ...тогда вроде быстро, но печально и катастрофично ...Мне одна знакомая в прошлом году уверяла что после сент 2015-го война на Домбассе начнёт тухнуть ...ну и что? Затухла она? фиг его знает (а кто вам их считает ...) ну и прочие комфликты ...назовём их так, с ошибками и ошибочными ...Но ...Золотого века пока явно не предвидится, - только с 2020-го и далее что -то реально должно начать происходить в сторону конкретных а не бумажно-газетных перемен ...http://vedmochka.net/эзотерика/астрология/предсказания-на-2017-год.html
Назира Шимбаева
Лучший ответ
нет огненный петух покажет себя мир гореть будет огнём войны и боли
Ольга Карамнова Что значит огненный?
огненные года считаются негативными... но это все так...
Ганна Шевченко
Ольга Карамнова Что значит огненные года?
ПЕТУХ КРАСНЫЙ ЛУЧШЕ ЧЕМ ПЕТУХ БОЙЦОВЫЙ.... А ЛИЧНО МОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО ГОД БУДЕТ НАМНОГО ЛУЧШЕ ПРЕДЫДУЩИХ 5..
Инга Иванова
С точки зрения эзотерики всем абсолютно всеравно каким будет новый год.
Легко не бывает в этом мире.
Население планеты уменьшится примерно на 15 %. Так, что Земле точно легче станет.
Елена Диянова
На планете Земля вообще легкой жизни нет .ни для кого.
с точки зрения мира... 2017 будет нелёгким для эзотерики
я и в 2016 не ощутила войну на себе ..всё что далеко меня не касается
как правительство решит таким и будет.