Мистика, эзотерика
как вы относитесь к пророчествам Ванги на 2017 год???
Не сбудутся, скажу больше, никто не знает уже какие пророчества пренадлежат ей и какие нет, люди всё просрали
таких не было а то что выдают за её это шарлатаны
не люблю пророков и гадалок.. живу в реале.
это про нитью что ле .
Отношусь спокойно, потому, что все предсказания - вымысел и бред...
Во-первых: нет доказательств, что он/она это говорили и говорили именно так, а никак иначе...
Во-вторых: кто может ручаться за реальность тех же катренов Нострадамуса, если доказано, что даже Библию переписывали не раз и трактовали так, как выгодно было её трактовать на тот период...
В-третьих: про Вангу вообще засада - никогда никому не говорили и тут, ТОЛЬКО для НТВ её невестка раскололась - не смешно ли???
В-четвёртых: Ванга принимала не сразу, а по предварительной записи с подробным указанием вами своих данных, а, так как бабушка тесно сотрудничала со спецслужбами некоторых стран, то, к вашему визиту, она обрушивала на вас такое количество инфы про вас и ваших близких, что тут не только в бабушку, а в чёрта лысого поверишь...
В-пятых: даже, если поверить в эти предсказания, то почему все они расшифрованы ТОЛЬКО ДЛЯ ПРОШЛЫХ событий, а для настоящих, не говоря уже о будущих, никаких мыслей???
короче - все предсказания - бред сивой кобылы и опиум для народа...
Елена Горопацкая
Что в случается в жизни все по воле Бога?
Не имею ни малейшего понятия что она там напророчила
старая ФСБешница наговорила всякой )(уйни.
процитируй пожалуйста, если не трудно!
А тебя они касаются на прямую? Не обращай внимания. Займись своей жизнью лучше!
Да никак. Может она и высказывала предсказания, но вот политики-аналитики излагают всё на свой лад)))) Так что советую не читать предсказания во избежания нервного срыва)