Мистика, эзотерика

Как вы относитесь к предсказаниям Ванги?

А я верила тогда, когда она жива была. Сейчас-то начали многое интерпретировать. Были такие люди, и есть, только они в теликах не выпендрываются.
Жумагуль Тыналиева
Лучший ответ
Ванга рассказывала то, что можно воспринять только лишь с Семью органами восприятия окружающего нас мира, а у среднего человека их Пять. Так, что сначала нужно Эволюционно развиться, что бы разобраться в сказанном, а не огульно судить человека лишь за то, что мы его не понимаем!
Баба Ванга ведома Силою Предсказаний, но Мудрость Времени проявляется на тех кто творит вопреки предсказаниям изменяя Мир в другом измерении происходящего и меняя Суть Всех Вещей.
Спокойно.
Если б Вы знали, сколько спецслужбы работали на эту Вангу/ сколько таксистов было у нее на доаольствии, вы бы несколько по дргому относились к ее "предсказаниям". Почему-то все предсказания, что Ванги, что Нострадамуса выплывают постфактум. Херня все это!
))) ...как и песням Ваенги ...
Никакого отношения к ним не имею!
Настя Настя
никак. ванга-это бренд на котором многие делают деньги
В целом - негативно. Я думаю, она была очень хорошим человеком, но заблуждалась во многом.
Судьбы нет и быть не может.
Люди сами делают свою судьбу, потому Бог дал людям полную свободу.
А Ванга верила в то, что судьба рождается вместе с человеком и её нельзя изменить. Это огромное заблуждение.
Наша судьба зависит только от нас. Бог нам дал полную свободу выбора, а не написал наши судьбы.
Maira Sadykova
Ильвира Нигматзянова Бог дал свободу выбора, но не полную свободу
это как перекресток трех дорог))
Да вообще никак, что Ванга, что Нострадамус, что будет то и будет.
http://marchikhin.ucoz.ru/liv.html

Рекомендую книги "Правда о Ванге" и "Людмила и Вангелия" (см. сайт) .
Первую написала племянница, вторую (30 страниц) - талантливый русский писатель.
бабуля инвалидка была. Чем ей денюжки было зарабатывать? Вот, и шинковала капусточку, заодно, и над дуриками прикалывалась.
ну нормально. что будет то будет.
Na
Nastya