Мистика, эзотерика
Как думаете правдали этому сингапурцу сейчас 55 лет или он развел весь мир со своим возрастом? Chuando Tan

Не знаю, но глаза старые
Кристина Чапидзе
Да на других фотках гораздо заметнее старые глаза но это наверно единственное, значит похоже на правду
молод и красив ...
Правда, почему бы и нет. Главное для чего он себя так другим показывает, от этого и его будущее зависит, а как он выглядит - не важно, суть в том, что он выбирает растя в своей душе. Внешность не определяет его возраст, если ему положено умереть будет в 80 лет, а выглядеть он будет хоть как ребёнок, как у других многих представителей монголоидной расы, значит так и будет.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Ничего странного, таких людей много ...например пенсионерка из Китая, которая в 53 выглядит на 25...
Вполне возможно.
Вполне даже.... образ жизни питание, тренировки, ну и место прожиаание немаловажную роль играют
То, что Тан играет Кена - это к бабке не ходи!
Однако, он слишком хорош, чтобы все объяснялось крашенными волосами, инъекциями и правильно выставленным светом.
Куда больше на себя обращает другое - он человек из ниоткуда, лицо без прошлого.
Если он десятки лет был моделью, то у него должны быть тонны фотоснимков, видеороликов - того, без чего эта профессия не обходится.
Ничего такого нет и в помине! Одна старая фотография (вопрос - насколько старая?) и это все!
Из прошлого у него нет ни родственников, ни друзей-погодков - есть только "утка по-пекински" и отличная квартира.
Так не бывает, чтобы из всей прожитой жизни осталась одна единственная фотография!
Не удивлюсь, если история с покрасившим волосы и бороду в белый цвет поляком, выдававшим себя за уникума преклонных годов, повторится и в нашем случае...