Мистика, эзотерика

На сколько лет вы себя ощущаете внутреннне? И насколько лет выглядите внешне? Совпадают цифры.. а с реальным возрастом?

Нина Чукаева
я по тестам всяким там 35..по здоровью физ 40-45..овны и помирают с детской душой
Фаина Кеслер
Лучший ответ
Нина Чукаева Так это ж главное.. а ты все про вес
Чем старше становлюсь, тем понимаю, как мне мало лет))) Странно
Лет до 30)))
Анна Ортман
Если способны зарабатывать (Вы много учились), сделали карьеру, не пошлое купи-продай. Вам интересно. И соответствуете. И к Вам с поклоном ходят. Вы востребованы. Всегда "в тренде". (Но свой внешний облик надо иметь, прилично одеваться). "По одежке встречают- по уму провожают"). А морщины и седина украшают.
Ксения Шелест
Нина Чукаева Вот это вот все.. для меня никогда не представляло интереса.. с поклоном приходили.. да вы что?
Ксения Шелест А позвольте узнать, где учились, кем работаете, за что отвечаете? Спасибо за ответ.
на 30 лет ощущаю
Когда как, по=разному.
Психотронщики из зондер команд из разных стран, которые знают коды доступа к управлению чипами в телах Людей,
не говорят о кодах доступа к управлению чипами в телах Людей.
Не дают Людям возможность самим управлять чипами в их телах,
не дают возможность через интернет подключить чипы в их телах в приложениях в интернете и через программы в интернете отслеживать информацию о пульсе, о давлении, о состоянии внутренних органов в своём теле.
Не дают возможность Людям при помощи управления чипами в их телах самостоятельно лечить себя, лечить внутренние органы при помощи волновых излучений чипов в телах, при помощи специальных частот и вибраций чипов исцелять себя от разных заболеваний.
Остаётся только каждый день и каждую ночь, каждый час сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самой не лезть на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, не подчиняться вредносным программам Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы, ещё помнить о том, что я живу на территории России, а на территории России созданы Законы России, а за нарушения Законов Страны лишают свободы или убивают при сопротивлении при задержании за неподчинение приказам, а если Полицейские и Военные не лишат свободы за нарушение Законов Страны, то Этих Полицейских и Этих Военных самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивление при задержании за неподчинение приказам.
Эти Психотронщики из зондер команд из разных стран нарушают Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта, сами из себя создают яблочки мишени для пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ, звереют от пситеррора, свою злобу сбрасывают на Других Людей, тяжесть на Душе и пситеррор пытаются приглушить при помощи антидепрессантов, успокаивающих, обезболивающих, наркотиков, какого-то адренохрома,
Психотронщики из зондер команд сами не желают жить счастливо и благополучно здоровыми и счастливыми
и Другим Людям не дают жить счастливо и благополучно с Раем в Душах в уважении и в душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной.
Какой-то Дурдом, а не планета Земля.
А как я выгляжу по внешности, то об этом судить не мне, а тем, Кто меня видит, они со стороны это видят, им виднее с их точки зрения.
Я в Душе Молодая,
мне 17 лет в Душе,
а бывает мне 90 лет по возрасту Моей Душе, если я начинаю серьёзно рассуждать о Жизни на планете Земля,
а когда шучу, то могу быть по возрасту Школьника или Малыша Весёлого,
а потом могу быть серьёзной,
по разному,
ситуации бывают разные,
а по возрасту тела мне 47 лет.
Я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
Я не желаю лишать свободы Людей.
Я не желаю убивать Людей.
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, создать общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу,
но мои тексты читают в интернете и прячутся от меня.
Анюта Самарина
Нина Чукаева Ну мы с вами почти ровесницы.. мне 46..а вы 73 года рожденич
до 30, до 40, полтос.
Чувствую на 10 лет моложе.
Выгляжу, нормально, лицо на свой возраст без косметики и стараний. А фигура, как и в молодости. В маске когда хожу, та что от короны, ко мне "девушка" обращаются.
Ооой, в сколький раз на Землю прихожу - всё рисуют, рисуют... Какой только ни была... Теперь должна быть хорошей, доброй и всех исцелять своей безграничной вселенской любовью. Но перед этим надо дела завершить в Эре Рыб...
Интересная ситуация получается на этот раз... Поняла, почему в прошлой жизни от Деды* в снега умотала...
Нина Чукаева Я тоже от деды убегаю
запуталась то молодо чувствую то старо
Altingul Beregenoba
Мне дохрена, я старый пень, всё болит...
Нина Чукаева А с виду... такой мурзик
Нина Чукаева Долгожитель
Нина Чукаева Но это не точно....