Мистика, эзотерика

На сколько лет можно укрыться от кармической облавы?...

На сколько лет можно укрыться от кармической облавы? Серьезный вопрос - да хоть на все 18-ть Жизней можно! (а их всего у человека - 19-ть кажется) НО ПОТОМ ПИСЕЦ уже неминуем, причем ОЧЧЧЕНь поздний Писец, когда сделать почти НИЧЕГО уже нельзя! Это не смешно. Это Так и есть! Можно убегать от своих грехов и долговых расписок достаточно долго, но если у вас все же Неиспорченная совем ДУША, то однажды она скажет ВАМ - помимо Разума - ну ВСЕ, я устала! ! Давай-ка отработаем ВСе что насобирали - и никуда Вы не денетесь! причем отрабатывать надо с Желанием и Радостью! НИКОГДА Ничего НЕ надо бояться! ИБо желание отработать Грех - снимает сразу почти 50% этого самого Греха! ! И это непреложный Закон. Если вы добровольео САМИ - собираетесь что-то восполнить, отдать - вы сделаете это быстро и Хорошо! А если упрямитесь - жуть, измучаетесь, НО Сделаете ведь ВСе равно, но с каким настроением! Опсность втом, что Убежав однажды ОТ ЧЕГО-то у кого-то это может превратиться в Гонку ПО КРУГУ, когда вы как раз, ВСЕ откладываете и откладываете, а Клубочек наматывается как Снежный ком! Это страшно, ибо ВЫ теряете ВСЯКИЕ РЕАЛИИ и с каждым отложением - ВСЕ Хуже слышите Голос Бога и Интуиции! ! Такие Души в Итоге - Диссоциируются на атомы ЗАТЕМ и это УЖАСНОЕ наказание для ДУШи - когда ЕЕ земной Опыт стирается! Улетает в помойку! ! Это и ЕСТЬ АД. Вечный АД. только через 1000 лет, говорят, такая душа может вымолить Новое Земное воплощение! НО как с казано в Библии, если ВЫ даже На краю пропасти Покаетесь и Поймете грехи СВОИ - Спасены будете! Итак, до последнего смертного ЧАСА у Человека остается ШАНС Спасения Божьего! ! Но плохо еще раз скажу ТО, что в таком греховном полном состоянии Душа уже НИЧЕГО Не слышит и Ничему Не верит! А Если поверит -То спасется! ! Запомните, чем РНАЬШЕ ВЫ начнете этот Клубочек разматывать - ТЕМ ЕЩЕ успеете Побывать СЧАСТЛИВЫМ! Будьте Благословенны!! ! )
В зависимости от уровня эволюционного развития человек является по жизни либо должником, либо кредитором. Должник живёт сегодняшним днём, не любит (да и не умеет толком) планировать что-либо наперёд, его носит по волнам жизни как щепку. Кредитор наоборот - в любом деле даже с полного нуля чётко формулирует модель накопления чего-либо. Он не раб денег, как могут решить недалёкие, он - коллекционер по натуре. И в любую свою коллекцию вкладывает душу. Банкиры - коллекционеры денег. Но почти у любого банкира есть и другие коллекции, ведь собирать одни деньги скучно. У каждого из них точно есть невидимая "коллекция" ценной информации. Коллекционера реально может понять только другой коллекционер. "Кредитор по жизни" - всегда сильная личность. Даже если он вдруг разорится, то не сломается и сможет восстановиться ("запасные" коллекции сработают как подушки безопасности) . А знания об успешной "бизнес-модели с нуля" из его головы тем более никто и никак не сможет вынуть. "Пожизненных" должников он справедливо воспринимает как расходный материал, так как не видит огня в их глазах. И бояться кармы не в его стиле - он всегда прощупывает ситуацию наперёд для обнаружения возможных подводных камней, поэтому застать врасплох его практически нереально. А "должникам", которых всё время "носит ветром судьбы", только то и остаётся, что утешать себя мыслями о счастье в следующей жизни/ рае после страшного суда и в упор не замечать своего плачевного состояния здесь и сейчас.
Валентина Руденко
Лучший ответ
Бред какой-то.
Валентина Пак
великие знания Вечности )))Не иначе как сами Владыки Кармы передали )))
Твой Бог торгаш.