Мистика, эзотерика
Сколько лет надо идти по пути усовершенствования.
Во времена фараонов был срок 7 лет для посвящения
Посвящение это когда тебе официально дают разрешение использовать более крутые практики. Спросите у людей, чем либо профессионально занимающихся сколько нужно учится играть на рояли или сколько нужно учится фигурному катанию или живописи.. . настоящим мастерам всегда не хватает жизни. Что уж говорить про развитие личности. Одна жизнь это только подготовка к репетиции подготовки к обучению.
Ну конечно возможно Вы уже практиковали пару сотен жизней и Вам осталось только подровнять мелочи )
Цель жизни-в самосовершенствовании, значит, всегда!!!
неисчислимы ступени мудрости и совершенства, но у каждого есть свой порог достижений
Либо идти всю жизнь, либо не начинасть вообще
Всю жизнь. . Совершенствование не знает предеда!
Всю жизнь! Ступеней посвящения много.
Посвящение это не конечная цель :-)
Вообще вся суть в самом пути, а не в цели. Замечено что практиковать магию ради какой-либо цели не эффективно и бесполезно. Все кто начал заниматься магией ради "халявных" денег, власти, каких-то сверх способностей разочаровался или достиг гораздо меньшего чем хотел. Идти по пути развития можно только из-за любви к свободе и знаниям, а способности воспринимать как бонусы.
Усовершенствовать можно прибор. В крайнем случае -- карьеру.
Если идти по пути самосовершенствования, то всю жизнь.
Иначе -- бессмысленно.
А посвящения -- это не путь самосовершенствования. Это лишь одна из ступеней общественного признания того, что вы движетесь.
Иначе -- бессмысленно.
Всю жизнь
всю жизнь, из жизни в жизнь.
Думаю, что всю жизнь. Нет предела совершенству...
Всю жизнь и смыс в самом пути!
всю жизнь.