Мистика, эзотерика

Есть ли здесь действующие экстрасенсы,маги и колдуны.Во сколько лет открыли дар?как принимаете людей? Сколько берете?

А.
Айжана ..ва)))
в гороскопах, магии и гадании они сидят) ) вот тебе там нагадают))
Наталья Кузьмина
Лучший ответ
Айжана ..ва))) да мне интересны организационные вопросы,а не гадания.Спасибо за ответ,пойду туда.
Ничего не беру. постоянно повышаю уровень.
Айжана ..ва))) где принимаете?как клиентов находите?меня очень интересуют организационные вопросы
у меня открылось ясновидение в 19 лет, сначала я начал лечить людей, но потом осознал, что это не моё предназначение.
Моё предназначение менять судьбы людей, а не лечить грешников от их последствий былых греходеяний.
Само по себе лечение людей это грех!
Самира Пех
как у меня нет ни какой магии - у меня просто аналитический ум опыт и знания и все .могу просчитать и на 70% предвидеть ситуацию и последствия. сидя тут в ответах в свободное время пришла к выводу что людей как не прискорбно можно разводить многие не знают чего хотят многие не понимают даже что говорят и пишут . только 15% людей здравомыслящие. к сожалению.
Айжана ..ва))) Я в этом отношении более пессимистичен:
2 процента людей — думает, 3 процента — думает, что они думают, а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать.
Этот вопрос достаточно спорный, что лучше то что ты мечтаешь о деньгах и не сказал об этом, или то что ты сказал, что ты в них нуждаешься! Так однозначно и не скажешь, в моем духовном опыте есть различные случаи в том числе, когда на учение и или толкование приходят достаточно обеспеченные люди и их благодарность не имеет гранить. Когда от моего духовного учителя мне было дано откровение и оно состояло в том, что.. . -Посмотри на это с философской стороны, почему ты не даешь (закрываешь ему возможность) обменять то что есть у тебя дар духовного опыта и то что есть у него дар от бога- это деньги!! ! С годами этот вопрос начинает производить другой характер и сегодня это еще открытая тема. Ведь это тоже работа и огромный труд который затрачивает человек и воспрошает огромный поток энергий и если этот процесс будет усиливаться с процессом деньги, то скажите зачем это останавливать! Тема на самом деле очень серьезная и за один раз ее не разберешь! Могу сказать, что бог нас обучает
мой дар. . мой дар открылся в далеком, безмятежном детстве, когда не лезли вопросы мировоззрения, возникновения мира и прочего. . Людей я принимаю со всей добротой, со всей лаской, которые только способны смягчить самое суровое и жесткое сердце. Беру не дорого, 200 баксов в час, за решенную проблему бинго в 130 процентов от затраченной суммы.
Айжана ..ва))) Как клиентов находите?где принимаете?
Marina Mereacre За те слова, что вы написали, хочется порвать вашу жирную-жирную глотку каким-нибудь ритуальным предметов, типа атаме. Дабы вы знали, что писать.
Всех хватает. Возраст, в котором каждый открыл свой дар -у всех разный. Люди, как люди. Все со своими достоинствами и своими недостатками. Кто-то берет непомерно много, кто-то -умеренно. А настоящие целители -ничего не берут и никогда об этом вам не заикнутся. Маги и колдуны чаще всего берут или деньгами, или здоровьем и счастьем, вашим конечно.
Айжана ..ва))) Ясно.довольно исчерпывающий ответ.
Наталья Бердинская Этот вопрос достаточно спорный, что лучше то что ты мечтаешь о деньгах и не сказал об этом, или то что ты сказал, что ты в них нуждаешься! Так однозначно и не скажешь, в моем духовном опыте есть различные случаи в том числе, когда на учение и или толкование приходят достаточно обеспеченные люди и их благодарность не имеет гранить. Когда от моего духовного учителя мне было дано откровение и оно состояло в том, что... -Посмотри на это с философской стороны, почему ты не даешь(закрываешь ему возможность) обменять то что есть у тебя дар духовного опыта и то что есть у него дар от бога- это деньги!!! С годами этот вопрос начинает производить другой характер и сегодня это еще открытая тема. Ведь это тоже работа и огромный труд который затрачивает человек и воспрошает огромный поток энергий и если этот процесс будет усиливаться с процессом деньги, то скажите зачем это останавливать! Тема на самом деле очень серьезная и за один раз ее не разберешь! Могу сказать , что бог нас обучает
Наталья Бердинская тем процессам которые нам необходимо обресть как духовная практика!