Мистика, эзотерика
Сколько длится кармическая связь? Сколько лет?
вечно, можно оттолкнуть (не привлекать) объект, но это временно
Жанна Джандусова
То есть этот об, ект все равно появится в поле зрения?
По разному, ведь карма связывает не только близких родственников ( на всю жизнь) ...но и случайный прохожий, который улыбнулся, либо помог перейти улицу, либо заступился, создает с вами кармическую связь...
До развязывания кармического узла
В каждом случае всё индивидуально, нет конкретных сроков.
Всегда. Ты несёшь на себе кармическую память всех твоих
предыдущих поколений - от той самой обезьяны, которая взяла в свои лапы-руки палку...
На твои гены, как на нитку бус нанизана память про всех твоих родственников-упырей
и твоих родственников-героев со времён царя гороха)
Этой памяти примерно 9,5 миллионов лет.
Будет передаваться из поколения в поколение пока Род не закончится.
Не хочу разочаровывать вас и рушить ваши фантазии ...но никакой кармической связи не существует.. Спасибо за внимание..))
До тех пор пока сама эту связь не оборвешь. Буддизм предлагает решение: изжить в себе привязанность ко всему, к родным в том числе. Так как именно привязанность, страсть, желание, хотение и прочее и создают кармические связи. Отрешись от всего - и связи разрушены. Сложно? А как ты хотела. Другого выхода нет. Либо ты барахтаешься вечно в этом болоте кармических связей, либо отрешаешься и разрешает себя от этих связей.
Лариса Горовая
При чем здесь родные? Речь идет о болезненных привязанностях к чему либо, не нужно шулерски передергивать
пока не вынесешь урок
Сколько об этом думаешь.
я не знаю что вы имели виду, но допустим вот такой узел: сейчас у нас небольшое противостояние России и США + Европа немного подигрывает... это кармический узел, думаю что он еще продлится ну года 2-3 а может и больше я не предсказатель.. причина этого именно в нас, то есть в людях, которые жили в 90 годы и просто напрочь гнобили США и Запад я помню про это прекрасно теперь стало время пожинать плоды.. ничего выкарабкаемся и надеюсь, что отношения потеплеют... вот вам и карма... но конкретно в судьбе каждого человека карма длится всегда по разному все зависит от многих причин не каждый сможет это понять