Мистика, эзотерика

Опишите и объясните слова "Кармическая связь"? Зачем она нужна и для чего все это происходит вновь и вновь?

Допустим с каким то человеком в прошлой жизни возникли очень напряженные отношения, например обман, предательство, убийство, то возникает кармический долг, который необходимо оплатить. Оплата может пройти в следующей жизни с этим человеком.
На той стороне решается вопрос в каждом случае индивидуально, так как у каждой души собственные задачи.
Anya Dmitrievna.
Лучший ответ
это тоже что и кармический маразм
Выдумки аферистов. Забудь.
Галя Токарева
Это обширное понятие!! Но главное она идет из прошлых жизней и является действующей сейчас!!
наша жизнь, не халява и стоит очень дорого
Цена складывается из усилий приложенных, для нашего существования.
Карма, она же СУД-ьба, есть счёт за проживание.
Природа не приемлет динамо, в ней чётко соблюдены законы сохранения-поюзал, заплати.
Блюстителей равновесия, чаще всего называют демонами, им пофик кто вы, для них основной закон, дважды два, четыре.
Они вынут долг из любого, до копеечки.
набор воздействия широк, но ограничен, и поэтому кажется что вновь и вновь...
А связь от чего? да потому что кому вы нужны с вашими грехами по роду в чужей семье?
это как сходить в унитаз, и забыть смыть
и всё бы ничего
- но запашёк остался..))
Встретил чел, не прошел жизненный урок- он повторяется, но уже в более жесткой форме
Любовь и ненависть переходят через воплощения. Любовь освобождает, ненависть привязывает.
Svetlana Kopina
Связь с людьми из прошлых жизней, нужна, чтобы что-то отработать, если не получается, повторяется снова и снова.
развитие.
Ульяна Коновал