Мистика, эзотерика

У Вас бывает ощущение что Вы старше своего возраста? У меня иногда бывает ощущение что мне лет 70.

Елена Баина
Да, так бывает. Он познал любовь и измену. Дружбу и предательство. Понял что нет смысла жить дальше. Религии не дают душевного покоя. Вокруг только проблемы. И одиночество единственный выход.
Но завтра ему исполняется 12. Это нормально
Катя Ким
Лучший ответ
нет у меня наоборот мне всё кажется что мне всего то 5 лет
А мне до сих пор кажется что мне еще тридцать.
Бывает. Я тут с дивана вставал и закряхтел, так мне сразу же 80 приписали
Елена Баина Нет по внутреннему ощущению.
нет.. мне наоборот кажется что меньше чем есть.. не зря же говорят возраст состояние души.. именно состояние, а не зрелость.. душа может быть и зрелой, но оставаться молодой.. может вы сильно устали....
Ага, особенно когда работаешь со стариками за копейки. Потому что на нормальную работу по специальности не устроиться без знакомых и опыта работы
У меня НА ОБОРОТ.
Нет, у меня ощущение, что мне 20 (судя по поступкам и порывам).
Gayane Hakobyan
4 миллиарда лет, но чувствую себя великолепно!
Victoriya Sharapina
Не бывает
Лариса Беляева
То понимание которые ты получаешь в результате измышлений не стоит и выеденного яйца, пока жизнь по морде не даст, закрепив умозрительный опыт.
Редко бывает.
Ольга Чех
У самой расстождествление с каким либо возрастом. Просто я есть и все.
Кристя=) =)
Нет, наоборот младше. Мне и одноклассники говорят, что я как была доверчивой- так и осталась. Что жизнь меня не покалечила. Даже салаги общаются как с ровесником, советуются и называют по имени.
Марина.
В 21 ГОД Я УВИДЕЛ СЕБЯ В ЗЕРКАЛЕ 50ТИ ЛЕТНИМ
биологический возраст мой 30 лет Сущностный 12500лет и этим все сказано
Биологически 21 А по сушьности столько же сколько и вам, столько сколько лет миру))
обычная усталость организма
Елена Баина Ну повода для усталости нет.
У меня в декабре 15-го года произошел огромный скачек в самоощущении. Мне - 48 лет. До дня Х в декабре (не запомнил даты) я чувствовал себя на 30 лет. После - на 70.
У меня нет
нет, а когда печень болит то просто думаю о смерти и о церозе печени