Мистика, эзотерика

Чем объяснить, когда большая разница в браке, тот кто моложе, всегда выглядит старше своих лет ?

Burmachach Kalchaeva
Доброе утречко, Дорогая!!!: )

Стремится Подтянуться до Того Уровня и Быть Ближе...
Светлана Нечаева
Лучший ответ
или наоборот, младший супруг выглядит еще моложе, думаешь отец с дочерью или мать с сыном :)
Потому, что старший супруг уподобляет молодого супруга Себе. Он влияет на него косвенно.
Потому, что молодой супруг уподобляет старого супруга Себе. Он влияет на него косвенно.
Старшему супругу от этого союза-хорошо. Он чувствует Себя моложе.
Наверное потому, что это влияние старшего .
Образ мыслей.
Поведение.
Старшой его подтягивает под своё понимание мира. Вот так и становяться мальчиками седовласыми
вампир, блин, рядом...
Оксана Сидорко
ну не скажи -у нас разница в 16 лет, так я на эту разницу и выгляжу, гены образ жизни и внутреннея конституция играют роль в изматывании организма
Burmachach Kalchaeva так в том то и дело, Тот кто старше выглядит моложе...
Просто наблюдения по жизни..
мужчина стареет быстрее женщины. если девушке8 лет то мальчику 16. это доказано научно. а вот когда люди долгое время живут вместе то у них даже болезни одинаковые организм подстраивается.
Елена Догина
Галикбарова Наталья насчет болезней-это не так.
Хочется сказать о прекрасном.. .
но мешают ценители девиаций :)
Madina Ualiyeva
если люди счастливы они всегда пытаются (неосознанно) быть ближе к своей половинке даже в возрасте
**
*_*takaya *_**_*
Потому что, этот человек знает про такую разницу и пытается скрыть её на не подсознательном уровне.... просто не замечает... одевается в другую одежду, манера говорить, мысли... плюс... не хочет находится на месте какого-либо "сынка" или "дочки" а именно супругом (-ой).