Мистика, эзотерика

А я вот думаю, может хорошо без любви? За то свободен от всего, не надо думать, как я выгляжу, что уже не молода

Страдать из- за отсутствтя взаимности... думать пойдет мне то или иное... просто делать, что хочу... не взирая на мнение со стороны и как это смотрится.. а вам не приходили такие мысли в голову
Алена@ Алена
Чего... чего делаешь?..)))
....))))))))
Ой красавица не зарекайся... и на старости лет бес в ребро ударить может...)))
Наташа Шаерман (Арцер)
Лучший ответ
Вы своим вопросом помогли мне ответить на мой вопрос. Потому что я думал - а зачем мне Бог, если меня и так все любят? А оно ещё и так бывает - человек одинокий, как он докажет свою любовь? Докажет, но только Богу.
Alisa.komar_2014
Некоторые люди процесс рассматривают в контексте мены. Я тебе вот свою "любовь", а ты мне за это тоже типа будешь обязан. Это даже не грустно.
Солнце просто светит всем без или - или. Всё пространство согревается, получает необходимый импульс. А если бы Солнце предъявило, а ну-ка тоже назад возвращайте лучи любви ко мне. То есть, тот кто может проявить совершенно качество и проявляет его, знает, насколько нелепо за него требовать "долги" обратно.
Спросите себя, похоже ли ваше понимание о любви, с понимание мудрых старцев (?)
Olga Scheck
здесь всё зависит от типа любви...
если она односторонняя, то лучше без неё, целее нервы будут и покоя больше ( с возрастом это важно).
а если она обоюдная, то без такой любви плохо и ни что не сможет её заменить в любом возрасте...
Ольга Спицына
Нет не приходят. Человек реализуется, выражаться, гармонирует и прочее, всё через другого человека, людей.
Полина Белых
после определенных событий стали очень часто наведываться подобные мысли...
Хорошо без отношений.
А влюбленность можно организовать и в фантазиях, это приятное чувство полезно для организма.
Дана Левицкая
"встань и иди - не встал и ушёл" -
эту, я, мудрость, в инете нашёл ;)
Алена@ Алена шел-пришел-ушел-нашел.. набор слов.. поэтому я не люблю твои стихи они бессодержательны.. знаешь надоело извиняться.. но так получается.. в малых порциях вас обоих с клетчатым
ты говоришь о таком образе жизни, в котором нет места семье или другим взаимоотношениям. о свободе. но это не означает, что ты живёшь без любви. по настоящему свободные особы любят всё и вся. но другим этого не будет видно. свободные всегда влюблены в саму жизнь, в ту влюблённость, которая штырит