Мистика, эзотерика
Что такое любовь к людям, как она выглядит? я не о сексе
Как это выглядит мысленно эта любовь, какие там причины и какие чувства вызывает эта любовь? можете пример привести ?
для начала - приятие и согласие
Данный человек есть - значит он нужен энергиями провидения - Богу и Миру
даже если предстоит бороться с ним и.. перевести в другой мир, другие миры
или он
станет твоим проводником
или он
станет твоим проводником
ЛЮБОВЬ - это когда левой рукой ты обнимаешь девушку за талию, а правую руку суёшь в её карман
Выглядит просто ПОСТУПАЙ С ЛЮДЬМИ ТАК, КАК ХОЧЕШЬ, ЧТО БЫ ОНИ ПОСТУПАЛИ С ТОБОЙ...
Люда Антоненко
Все люди разные, некоторым не нравится чтоб с ними поступали так, как я хочу чтоб со мной поступали
"Любовь долготерпит, милосердствует, любобовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего. не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине, все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит." 1 Кор. 13-4567
Желание им добра и добрые дела, когда это возможно.
Настоящая любовь это когда ты живешь с эмпатией к людям, ощущаешь их, как самого себя. Нет больше иерархии: все люди - это ты. Кто-то испытывает боль - ты не станешь его "добивать". Скорее, сделаешь так, чтобы у него появились позитивные эмоции.
В этом весь секрет любви - она не признает иерархии. Это единственный способ быть счастливым - не сравнивать, кто выше, кто ниже - а ощущать себя всеми сразу.
Печально.
Полюби всех, как себя -
и живи - весь мир любя...
Это трудно, вот - бандит -
будешь, ты, сейчас, избит...
Только - кем? - Самим собой,
облик носит, он, другой,
а играет всех - один,
сам и раб, и господин...
и живи - весь мир любя...
Это трудно, вот - бандит -
будешь, ты, сейчас, избит...
Только - кем? - Самим собой,
облик носит, он, другой,
а играет всех - один,
сам и раб, и господин...
Бог есть любовь