Мистика, эзотерика
Последий вопрос-а что собственно вам нравится в этой жизни?деньги?секс?любовь?власть?
Мне нравится жизнь без власти и секса, но с любовью и деньгами.
собственно нравится эта жизнь
мне нравится играть, но только в игры, которые не приносят игрокам страданий. мы все в этом мире для развлечения и чтобы чему-то научиться. и главное - не победа, а участие)
деньги, власть и даже секс - грязная конкуренция, в которой многие готовы убить друг друга, причём конкуренция бессмысленная: власть, деньги и секс без любви пусты.
любовь - игра, ради которой стоит жить.
Ничего из перечисленного. Чувство любви, радости, состояние счастья. И даже грусть.
Жизнь по сути.
Взаимная любовь.
Мне состояние довольства жизнью нравиться.
И порой можно получить их и от того что вы тут перечислили. Знаете. Мне кажется что человек должен обладать всем по чуть-чуть. Потому что если подумать есть перекосы у человека когда он стновиться тираном жадным до денег потому что ему секса не хватает. Или копит деньги и любовниц чтобы доказать что у него есть власть, или потому что хочет быть любимым. Ну вы поняли, когда чего-то нет, то человек пускается в крайности, а когда всего этого в меру - жизнь прекрасна.
Я сама себе нравлюсь. И моё ближайшее ко мне окружение тоже нравится.
Мне нравится ЖИЗНЬ!
а почему последний?
пошли пользоваться деньгами, властью, сексом и любовью?
власть, и чувства, внутренние ощущения от всей этой жизни
Жить хорошо, а это результат сочетания и власти и денег и секса и любвь, вот присутствуют они всегда, как правило нет.
мне нравится развиваться и познавать
Все вместе кроме власти.
Покой.
в самой жизни мне нравится именно сама жизнь, не больше и не меньше...
Radostj!
все вместе
Путь
Патриотизм
а чё па чём?