пройденный путь
с точки А в точку В
индивидуально пройденный путь. .
это в новый год все вместе..))
Мистика, эзотерика
Очень простой вопрос, а что собственно мы празднуем в свой день рождения?
это репитиция похорон. те же люди, те же речи.. . (Жванецкий)
Какой то выпивоха, когда то придумал лишний повод для культурной семейной выпивки...)))
приближение к земле и к плите
Вика ...
и что ж тут радостного?
До определенного возраста - это праздник, веселый задорный, а другая сторона - грустный праздник - уходит детство, юность и ...
А знаете, не такой уж он простой! Наверное, по сути, это тот день, когда мы впервые своим криком возвестили этот мир о том, что мы пришли (хорошо это, простите, или не очень!) . Но с другой стороны, каждому наверное приятно, что именно ему в этот день максимум внимания и лестных слов. Другими словами, это день не столько уже непосредственно РОЖДЕНИЯ, сколько просто лично твой праздник. Простите за сумбур.
совершеннолетие празднуют изначально .. ну а потом стали и каждый год праздновать )) потому что не все до совершеннолетия доживают ))
Кто что празднует, кто - ещё один год прожит, кто - приближение к концу жизни.
Вика ...
а как же страх смерти?
наш приход, а собственно эгоистичный праздник, я его не совсем понимаю, но с дугой стороны приятно собрать родственников раз в год
Вика ...
а что же мы эгоистично празднуем?
Празднуют каждый своё?
Стоило бы праздновать ещё одну возможность (Жизнь на Земле) узнать Истину, совершенствовать свою Душу. Ведь только на Земле она может усовершенствоваться, на небе она лишь проявляет себя. P.S: призадумайтесь из 500 мил. сперматозоидов именно вы родились на свет. Жизнь стоит ценить.
Благодарим маму и папу, за то что нам жизнь дали.
По сути день рождения - событие, когда сперматозоид оплодотворяет яйцеклетку, ведь именно тогда мы начинаем свою жизнь?
Светлана Петренко
это 9 месяцев до рождения собственно