Мистика, эзотерика

Какая связь между любовью и сексом с точки зрения ызотерики?

любовь - сближение душ
занятие любовью - тел
Вера Коваленко
Лучший ответ
прямая секс является следствием влюблённости и средством продолжения рода раздвинь ножки
Надежда Кладько я мужик еблан наимудрейший
Назерке Серикова Бред несёте, влюблённость - это не любовь и род то тут причём?))
Никакой, ибо высокая стадия в иерархии любви - платоническая, а секс дан Высшими для продолжения рода, но это уже зависит от самих людей и любовь может быть и без секса, чаще наоборот секс без любви, что то я редко встречаю, особенно у нынешнего поколения, которые сплошь и рядом деградируют выбирая пороки и грехи строя плачевное будущее по действию минусовой кармы получили что хотели, а дальше уже всё. Их интересуют свои корыстные и эгоистические цели: толстый карман, внешняя тленная оболочка, статус, автомобиль, квартира и т. п. прах, к любви это никакого отношения не имеет, а только растит порочность этих низких душ!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
секс- один качает у другого... любовь и секс-обмен... одна любовь-накопление.. но без оттдачи
Даша Попова
турбулентная
Любовь чувства основой которых является доверие и взаимность, неправда очень быстро приводит к разрыву той тонкой связи которая устанавливается между двумя влюбленными. Когда у одного из партнеров появляется кто либо на стороне секс грубо говоря тонкая связь рвется и восстановить ее очень сложно порой не возможно бывает.
Елена Верёвкина не пизди малая ничо ты не знаешь))
Ныкакой!!.. иди жрать, будешь щаслива полчасика...
Наталия Кизя
Передача энергетики
ровно - никакой.
секс = любовь
➷❤ ➹♥ღ Svet ♥ Lana ➷❤ ➹♥ღ ничего подобного...