Мистика, эзотерика

Во сне вы приблизительно какого возраста? Своего настоящего или старше, моложе?

Asel'ka)))))))) Djumanova
Моложе. Но не внешне
Ленчик Иванова
Лучший ответ
У души нет возраста тленной физической оболочки, она вечна, если стремится в воплощениях в будущее, растя плановые энергии в матрице. Разница душ в её энергопотенциале, опыте воплощений, Уровне развития.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Без возраста, как не совсем человек.
по разному
как есть чаще... часто я себя не вижу со стороны.... редкий случай вот когда святая снилась я проснулась ночью... ну как в туалет люди просыпаются.... смотрю она светится и молится у кровати.... ну и не пошла никуда.... такое чувство.... ну благодарности или чуда.... а потом я внутри тела в костях.... другая маленькая но светится как она маленькое.... я её не слышала вот она молится глаза закрытые вверх.... в смысле энергия её вверх а я маленькое светящиеся.... и понимаю что что то надо сказать и говорю вот битое всё и я тут)).... смешно со стороны как пишу (внутри тела маленькое)
один ещё сон был.... смотрю мужчина стоит.... в бейсболочке (закрывает лицо) дверь открывает 5й этаж.... ключ резной значит понимаю был ключ.... заходит в квартиру... ограбление я так поняла а там девушка чёрная молодая красивая в институт не пошла квартира красивая.... он убил её я так поняла этого не вижу.... но чувствуется.... что он сожалеет о том что пришлось убить её....дальше вижу идут 2е по лестнице мужчина худой светлый.... девушка рыжая... вот я где то среди них.... он говорит всё хорошо чтоб доложить на верх.... она говорит.... всё хорошо кроме плохой квартиры.... он поворачивается и ругаясь ..."какая плохая квартира?"....а дальше я плыву или лечу.... не знаю перемещаюсь.... стою у дома 5тиэтажки этой.... но по моим ощущениям от меня где то тут справа но точно сказать не могу.... хм.... и где же я была всё это время тут и кем
Марина Барсуль
Марина Барсуль и эти 2е были не совсем земные существа.... не то что не земные но вхожи скажем так наверх... как не совсем люди... или люди и не только.... иногда вижу сверху картинку голос слышу не знаю откуда.... иногда сижу на кровати а они садятся тут же.... но себя так чувствовала раз.... вот полетала там послушала посмотрела.... но это про ма сон я знаю не знаю откуда а назад вот еду в поезде.... вагон товарняк лежу на досках.... и так холодно плывёт под спиной смотрю трупаки.... вот тут как то испугалась.... да холодно по спине.... уже когда реальные ощущения а я боюся.... в смысле во сне это не часто.... можно предположить что тебя будит болезнь какая то... бывало такое хм.... но реальным себя во сне то из плоти и крови не реально ощущать.... это ненормально
младше)) правда мне повезло с генетикой... фиг дашь мне мои годы.. но разум ни фига старше не становится... а и есть ли он))