Жизнь человека разбита на 7-летние циклы.
35 одухотворение своей работы, семейной жизни и т. д.
36 страх перед общением с разумными, потерять статус кво.
37 контроль чувств, радость от первых философских пониманий.
38 активное общение с мудрыми.
39 нахождение себя в системе мудрецов.
40 способность доказать другим свою точку зрения.
41 мудрец созрел.
42 понимание, что мудрость приводит к духовности
43 страх перед погружением в духовность.
44 духовное наслаждение, одухотворение чувств.
45 систематизация духовности.
46 поиск духовной гармонии и общения.
47 понимание философии духовного развития.
48 способность давать духовные советы.
49 учитель высших идеалов.
На этом 1-й полный цикл заканчивается.
Дальше повторяется то же самое что с 1-го года рождения, только на взрослом уровне
1 выживание
2 просыпаются чувства, хочу не хочу…
3 активное изучение мира, Что это?
4 радость общения, тело стабилизировано
5 попытка понять мир, начало обучения
6 первый опыт и передача его другим
Мистика, эзотерика
Опишите особенности развититя мужчин на 8-ом жизненном этапе (34-55 лет).
почему он 8-ой? а не 5 или третий скажем?)
сосредоточение и реализация
Это число силы, отваги, честолюбия, власти и предприимчивости. Оно символизирует достижения посредством усилий, требующих интеллекта, способности оценивать, понимания людей, эффективности и правильного управления. Имеется возможность для разноплановой деятельности прогрессивного характера и завоевания признания.
На Жизненном Этапе со значением 8 как мужчины, так и женщины оказываются во главе деловых предприятий, управляют собственностью или занимаются профессиональной деятельностью, успех которой зависит от устойчивых и неоднократных усилий. Такой Жизненный Этап нельзя назвать легким, ибо он не терпит слабости или попыток уйти от сложившейся ситуации, требует интеллекта и прилежания. Жизненный Этап со значением 8 обещает признание и власть, приобретение недвижимости и имущества, достижение незаурядного успеха. Однако высоки и расходы, поэтому необходимы тщательная организация дел и планирование бюджета. Нередко больших затрат требует продолжение ведения бизнеса. На первом Жизненном Этапе молодые люди, как и в случае Четверки, рано начинают трудовую деятельность и могут положить хорошее начало своей карьере, но они часто вынуждены зарабатывать средства к существованию для семьи или родственников.
На любом Жизненном Этапе со значением 8 не следует полагаться на удачу. Необходимы рассудительность и понимание людей. Неуместное доверие другим служит причиной множества проблем и разочарований. Дружбу и поддержку обеспечивает интерес к общественным организациям. Изучение философии способствует знакомству с важными людьми. Любой Жизненный Этап со значением 8 предоставляет возможность стать очень влиятельным человеком, нужно только не жалеть усилий. Руководствуйтесь в работе умом, а не чувствами.
апупеть.. . в годы те я ток родился))