Как зарядится жизненной энэргией? Чтобы радость била ключём ? (после расставания с мужчиной прошло 2 года, но я до сих пор не могу в себя прийти. Ничего делать не хочется, ничего не интересует. Как сделать, чтоб радость и энэргия били из меня ключём? А женскую энэргию как пополнить?
Чтобы из меня сексуальность и притягательность как из реки лились?
Мистика, эзотерика
Как зарядится жизненной энэргией? Чтобы радость била ключём ? (после расставания с мужчиной прошло 2 года, но я до сих по
займись собой.
Главное дома не сиди.
Хороший шейпинг тебе в подмогу!
Главное дома не сиди.
Хороший шейпинг тебе в подмогу!
Найти новую любовь... самый верный путь...
2 года - семечки.. . можно влипнуть куда на больший срок.. . возьмите ножницы и представьте что связь (по которой отток) между вами что-то вроде нитей (типа, вы - как два мячика светлых в сетке, двойная звёздная система с аккрецией, перекрутите чтоб "сетка" скрутилась в "жгут" и мысленно разрежьте её ножницами, делая движение наяву, теми ножницами, что в руке - всё :)) это Ваше дежурное упражнение, как тоска нахлынет.. . грубо, но помогает настроить себя.. . Это гигиена, а повысить - позволить себе влюбиться :)) Ничего лучше ещё не придумано, чужая отнятая энергия не приносит счастья творения, да и на вкус она чужая :)))
потому и воруют силы у вас.... мужикам своим беспокойным умом мозги выносите.... ( вас просто грабят энергетически)
Ишь какая цаца! :)
Вытри сопли и найди себе парня!
В принципе возможно но весьма не просто. Нужно установить дополнительный источник энергии.
Энергия от Любви. А вы её в себе не убили часом обидами и претензиями?
могу выслать программу.
Жизнь бьет ключом.... да все по голове
Идолами бывают даже люди, выбрось этого идола. Оставь эти мысли о нём, займись собой, подмигивай парням на улице, у них будет сносить крышу прям у всех на глазах от тебя, а ты иди мимо не обращая внимания. Увидишь как их энергия в тебя будет переходить, приходя домой будешь светиться, а ЯКОРЬ (мысли об этом парне) выбрось! и отправляйся в свободное плавание по волнам чувств и кайфа!
Приходи ко мне с ящиком пива и я стану твоим гуру :))