Мистика, эзотерика

Прошло 5 лет с тех пор,как погиб

мой парень.Мы очень долго были вместе.Я трудно это пережила.Но за все эти годы он мне никогда не снился,не было вообше никакого напоминания о нём.Я перестала общаться с общими знакомыми и его семьёй.В жизни не происходило никаких перемен.Да и крыща не ехала,но вот уже больше 2 месяцев у меня ощущение,что он постоянно рядом.Особенно,когда я засыпаю,либо за рулём.2 месяца назад я вышла замуж.Что это?Это настолько реальное чувство..Как с этим бороться?
Л=
Лёличка =)
Ушедших мы всегда подсознательно идеализируем... Может, что-то пошло не так в браке?... Не надо с памятью бороться, всего-навсего надо сесть наедине с самой собою, проговорить (можно вслух) всё,что волнует, что вспоминается, -может, ушедший близкий человек напоминает Вам о себе именно тем, чего Вам не хватает?... Тогда выхода два: либо внимательнее присмотреться к мужу (возможно, Вы ещё не увидели всех его достоинств), либо просто принять тот факт, что ушедший бесспорно был в Вашей жизни, и это-прекрасно, но теперь Вас окружают другие люди и обстоятельства, которые хотят внимания и понимания... Так что-помните и благодарите за подаренное счастье ушедшего, но цените и любите оставшихся....
Анастасия Коробова
Лучший ответ
В тебе говорит неосознанное чувство вины перед памятью о нем в твоем подсознании, сделай перепросмотр по Кастанеде, и все сразу уйдет.
сходите в церковь, свечку за упокой поставьте, раздайте людям что-то-помяните.
Сочувствую. А вы его отпевали в царкви7 Подайте в цекви хлеб и фрукты с конфетами за помин его души, и записки чтоб батюшка написал. И молитесь чтоб Господь дал ему царствия небесного! А как его звали? Тоже помалюсь. Вобще всегда за помун всех одствинников подавайте еду, а не деньги . И еще яичко одно идет как за 40к милостыть. Бай Бог счастья!
Лёличка =) Спасибо..
Отпевали.Да всё было хорошо эти годы.Я недавно с братом его созванивалась,пыталась выведать.Так в семье ни у кого такого нет,даже не снится никому.
Ксения Минтаучкене Ну тогда крепитесь! Ведь кроме нашего мира есть и иные... Сходите в церковь и помяните обязательно!
а может это подсознательное чувство вины играет в воображении
Я не думаю, что это ревность с того света, скорее предупреждение или желание защитить от чего -то .
skoree vsego revnyet. pomolites, svechky za ypokoi. pogovorite s nim mislenno.a mojet hochet predypredit o chem t...
А Вы не беременны? Быть может он воплотится в Вашем чаде? Помолитесь.
Задайте себе вопрос почему, ибо душа знает всё!
Saule Saimassay
Закажи молебен за упокой и отпусти. Попроси прощения за то, что не отпускала его стольок. Его Душа страдает ибо ты думаешь постоянно о нем.
Пока не отпусти так и заказывай Сококоусты за упокой.