Мистика, эзотерика
Здравствуйте, ходил на дорогущие курсы по телепортации 5 лет, но никто из группы не научился. Мы - бездарности?
Или еще лет 5 надо?
Телепортация. Ты серьёзно?
Вы научились телепортировать вашего гуру с вашими-же деньгами во Флориду.
Вы серьезно (?) Для того что бы освоить телепортацию нужно очень плотное управляемое астральное тело. Могли бы своего "учителя" "поставить" к стенке тем, что предъявили бы ему свои условия письменного договора. "Деньги не заплачу, пока реально не получу результат." Или пусть прямо на ваших глазах покажет как фраера испаряются грамотно испортив воздух)))
Нет. Просто лохи.
Курсы "Как заработать двадцать тысяч за один час".
Набор в группу 20 человек, стоимость часового занятия - тысяча рублей...
Ну вы почему не задумались о том, что почему-то вы не видите летающих человеческих тушек по воздуху, телепортация сознания, это другое дело, но никак не плотного тела.
[*валентина Егорова*]
телепортация сознания? Это как в старом фильме K-pax чтоли?
Преподаватель, я так понимаю, телепортировался в неизвестном направлении?
Телепортация состоялась - ваши средства успешно телепортировались на банковский счёт учителя :)
нет, просто телепортации белковых тел в природе не существует.
еще не догадался, что стал жертвой мошенника?
НЕ ВЕРЮ ☻
[*валентина Егорова*]
Станиславский это ты?
Эти курсы эти были по лохо-портации.
вы не бездари, вы просто лохи
Учитель плохой значит. Тупых учеников не бывает, бывает плохой учитель.
Екатерина Корнелик
учитель хороший
бабки телепортировал
Вы имеете в виду телепортация непосредственно в физическом теле? Все, что я видела в этой жизни своими глазами, это секта Махариши Махеша йоги. К нам домой приходили несколько человек, практикующие медитацию. Они невероятным образом совершали прыжки на несколько сантиметров от пола, находясь в позе лотоса. То есть тело подпрыгивали просто от ковра на несколько сантиметров. Видела своими глазами. Они при этом читали мантры. Как это делалось, необъяснимо. Но факт. У моей сестры парень практиковал выходы в астрал, но это делается в медитации, не в физическом теле. Телепортация, Пока это в земных условиях не доказано и невозможно, если брать открытую информацию.
[*валентина Егорова*]
наверное мышцы тела, йоги вообще натренированные люди, посветившие этому большую часть жизни..
Да, согласен:)))))
Нужно вот как :) https://m.youtube.com/watch?v=ephahS2bEA0
ты чо наркаман с.. а
Я не понимаю как ответить потому что не знаю реально ты это написал или отшутился..