Мистика, эзотерика
7 лет - достаточный срок, чтобы чему-то научиться в магии?
Срок не значит ничего. Ведь можно эти 7 лет усердно учиться и тренироваться, а можно смотреть сериалы, сидеть в соцсетях и ходить на фитнес и в салон красоты.
чтобы понять что магии не существует.
Опомнитесь! Вы стоите на ложном пути, коль заговорили о подобном обучении. Он может привести Вас в ад, коль не покаетесь пред Богом в своих заблуждениях.
Вся магия - от лукавого.
Марина Елистратова
Простите, а какие есть основания? Апостолы не магией ли занимались?
давайте проверим.... погадайте мне
Елена Черкашина
смерть любит вас как кот мышку играючи.
Ботакоз Батырова
Зачем мне вам гадать?
Нет. Магом можно стать только за 30 лет.
давай проверм
Ботакоз Батырова
давай
Только Дух живой, который в тебе говорит - Я есть!,, решает, пущать тебя или не пущать, потому что не дай бог ты косячить не по детски начнешь, типа как слон в посудной лавке. Уйдешь в астрал, а вернуться не сумеешь и кончишь ваще свои дни на дурке. Только самый дисциплинированный практик способен совершить этот подвиг. Нужны безупречная воля, безупречная дисциплинированность.
Не существует реальной процедуры, чтобы заставить точку сборки переместиться в место без жалости. Дух касается человека, и его точка сборки сдвигается. Это единственная возможность.
Конечно ) при таком сроке, файерболы должны летать
Настоящий мастер - это маг по праву рождения.
Кому, как дано, кому то и 7 лет не срок, а кому то и пары лет хватает, в определенной области, а вообще магии мы учимся всю жизнь, ежедневно, что то меняем, усиливаем и думаем, как не доперло раньше то )
Алёна Иванова
Магия - от лукавого. Обучаясь магии, Вы всё ближе продвигаетесь к адской пропасти, сами о том даже не подозревая...
Остановитесь! Магией заниматься это очень большой грех. Вы же можете попасть в гиегну огненную, по кайтесь пока не поздно.