Мистика, эзотерика

если мой дед умер за 7 лет до моего рождения, 22 мая, а я родилась 22 мая, что это может значить?

у меня подобная история, многое передалось генетически от моей прабабушки (цвет глаз, цвет волос, хотя семья у нас большая, но все 11 человек тёмные по натуре с карими глазами, я одна светлая с голубыми, как она) , многое духовно. Не знаю, мб и одна и та же душа, я пока не смотрела в свои другие воплощения, мне тоже интересно, что это такое. Вроде даже родилась в день её смерти, через год.
Вероника Малахевич
Лучший ответ
Ирина Недугова и нигде скоока не искала ничего нет про даты смерти с датами рождения, путсырь !
эх как бы я хотела заглянуть в свои прошлые воплощения, только как, много чего пробовала, но это всего лишь как мне кажется мои фантазии, хотела гипноз с подругой провести записала все слова,, интонацию где как уже знаю расставлять, но все отговаривают, говорят опасно, да и сомневаюсь что подействует =(
может чего дельного посоветуете на эту тему?
Алена Ершова Тем,кто хочет научиться видеть свои прошлые инкарнации.

Выполнять это упражнение надо осторожно,потому что последствия от его выполнения не изучены учеными достаточно хорошо.Не пере-напрягайтесь,выполняя их.

Желательно совмещать их с молитвами к Богу,дабы Он не лишил Вас разума.

1.Набираете на полную грудь воздух.
2.Задерживаете дыхание,считая до 20-ти.
3.Выпускаете воздух,считая до 10-ти.
4.Задерживаете дыхание,считая до 5-ти.
5.Выпускаете воздух,считая до 5-ти.

Выполняя это упражнение,первое сновидение из прошлой жизни я увидел через м-ц.О нем рассказано в
"Японская миссия в Санкт-Петербурге(1890-1905)".

http://blogs.mail.ru/mail/borwo/2E7E3F8678C8BBF4.html

Псалом Давида 140-5
"Наставит меня праведник милостиво и обличит меня, елей же грешника да не умастит головы моей, а еще и молитва моя – на желания их. "
Алена Ершова Да,через м-ц я увидел первое сновидение о прошлой жизни.Если Вы не верите в то,что подобное возможно,то и не делайте ничего.Живите,как жили.Вы же ничего не потеряете.Меньше знаешь,дольше живьешь.Сейчас на Земле единицы людей у которых есть Вера.Так что Вы не одиноки.Вас миллиарды.Не берите дурного в голову,а тяжелого в руки.
Что ничто никуда не исчезает и в природе всё закономерно.
Ирина Недугова вы имели ввиду, что я это он? всмысле ринкарнация, или я не правильно поняла?
Он - Вам - Помогал и бУдет помогать и дАлее )))))
значит что дух дедушки может в тебя вселиться, и ты будешь приставать к бабушкам
Helga0611
у меня свекровь умерла в день рождения моего первенца, видимо, в каждой семье есть такие даты
по ТВ показывали, что в одной семье семь детей то ли 13 то ли еще какого числа родились, это как объяснить?
Марина Крайняя И почему такого не могло произойти? В календаре нет 13го числа? Таких семей тысячи?
ты станешь дедушкой.
Татьяна Гулина
Люди вечно хотят систематизировать не влияющие друг на друга события, чтобы получить правило, но события случайны и правила нет, значит это ничего не значит.
Инга Косенко
Ирина Недугова события никогда не бывают случайны, всё в этом мире систематизировано, всё друг на друга влияет, иначе был бы хаос!
если в вашей семье только одно подобное совпадение - я бы сказала, что это даже мало...
Это значит что вы с дедом близнецы по гороскопу =)
Lena Aleks
Ирина Недугова это как? мы же не родились в один день и в один год и в одно время
Ирина Недугова ничего)я уже поняла что тупишь=)
возможно вы и ваш дедушка-одна душа в разных телах