Мистика, эзотерика
что есть скорпионьего в людях, родившихся 22 октября, и в чем оно заключается?
и много ли в них от весов? потому что обычно у меня с весами ужасные отношения
Астрология - лженаука.
K♥ - КОРОЛЬ ЧЕРВЕЙ
КАРТА ЛЮБЯЩЕГО ОТЦА
описание личности
Возглавляя масть любви, K♥ признает, что любовь — это высочайшая в мире сила. Люди с этой Картой Рождения становятся великолепными родителями, но, к сожалению, не самыми лучшими супругами. Преданность детям и своей профессии зачастую мешает им выражать любовь к жене или мужу.
Разумеется, Червовые Короли любят всех людей возвышенной и неизменной любовью, однако неправильный выбор брачного партнера нередко приносит им неприятности. Им ни в коем случае не следует вступать в любовную связь на основании низменных мотивов.
Червовый Король может превратиться в тирана, как и все другие короли; но это случается с ним лишь тогда, когда его предают близкие люди. Из прошлого воплощения Король Червей унаследовал умение владеть своими эмоциями и мудро руководить семейной жизнью. Если в вашей семье есть Червовый Король, считайте, что вам повезло.
Люди с этой Картой Рождения могут преуспеть в бизнесе, особенно в роли советника по финансам. Они добиваются больших успехов в деловом партнерстве с другими людьми, чем в одиночку.
Они более чем удачливы также в юридических делах. Попусту спорить и ссориться с ними нежелательно: они всегда найдут, чем ответить на вызов.
КАРТА ЛЮБЯЩЕГО ОТЦА
описание личности
способны укусить самого любимого любя от всего сердца и таким образом отдав самое дорогое ему
Скорпионы жалят своих. Мужики издеваются над жёнами. Женщины не считаются с мужьями.