Мистика, эзотерика

А это правда,что если разбить зеркало,то не будет вести 7 лет?

Я знаю, что в соответствии с Фень-шуй, когда что-то не нравится в жизни, нужно протереть зеркала.
Когда мне было 13 лет, у нас в доме около двери на кухне висело зеркало. И вот однажды, когда я делала уроки, у меня на глазах зеркало упало и разбилось. При чём, петелька, на которой висело зеркало, была цела. И гвоздик был на месте! Быстренько я собрала осколки и выбросила, со страхом ожидая наказания от мамы или несчастий. Но мама мне поверила и ни чего плохого не произошло. После этого я не верю в бъющиеся зеркала. А когда это происходит, говорю: "Дай Бог, чтобы это было на счастье и удачу! " И мне везёт.
Слово "веЗти" пишется через З. Везти - вёз.
Л.
Ленка .
Лучший ответ
Вроде бы за всю жизнь не одного зеркала не разбила, а не везет...
Какой вести? Совсем, даже рекламы? Поможет ли это избавиться от спама?
Анна Свитина
Екатерина Уральская Молодец, с имиджем у вас всё в порядке.
Это давняя история. Когда то когда зеркала были на вес золота, для большей осторожности в обращении с зеркалом придумали это поверие, потому как зеркалами, обычно, во все времена, пользовались девушки, и разбить такое сокровище было очень просто. Потому и говорили девушкам, их родители, что если разобьешь зеркало 7 лет не выйдешь замуж ( что для девушки было самым главным в жизни)
не будет вести вашей кошке на аватарке? Это же картинка.
Правда, если вобьешь себе в голову. А так ваще - брехня.
Ирина Елагина
на самом деле наоборот будет везти сильно. это придумали спецом чтобы народ дурачить.
везунчики раз в семь лет бьют зеркала)
А@
Анастасия @@@
Может быть., но лучше не смотреть в разбитое зеркало!
везти вам точно не будет с такими то повериями
разбила зеркало - случился инсульт у деда.
разбила еще - потеряла дорогое.
вот и думайте, фигня или совпадение.
мне кажеца это байда какаето
Это всего лишь примета, кто больше верит то больше получится так как хочешь.
Как еще один суеверный! ? Уууу гады...