Мистика, эзотерика
А правда, что животные начинают сходить с ума и вести себя беспокойно, рядом с душевно больными людьми..
Особенно коты и кошки?
видимо потому что чувствуют того кто видит внутри душевнобольного. мои кошки чувствуют невидимых гостей.
А при чем тут мистика?
Лариса Габриенко
Коты и кошки и другие животные являются телепатами, чувствуют опасность, сумбур мыслей...для меня это мистично..)
у человека начала ехать крыша от не высыпания.. . на 10-й день он начал видеть в зеркалах отражение какого то мелькающего белого платка, но при попытках сфокусировать зрение на самом объекте он исчезал.. . в квартире никто не умирал, какого либо присутствия не ощущается.. . квартира на первом этаже в 12-ти этажном доме.. . когда человек начал усилено думать о несправедливых вещах в пределах всей планеты, мелькание в зеркале усилилось в сотни раз, затем это мелькание стало до невыносимости резать ему глаза и он стал лихорадочно закрывать все зеркала. Затем с его слов его глаза стало резать от нестерпимого света который отражался от всех блестящих предметов в квартире вплоть до иголки. Также в это время с котом стали происходить странные вещи, он начал метаться по квартире до такой степени что бегал чуть ли не по стенам и "растекался" по полу, ещё было ощущение что кота что то подкидывает в воздух. Он попросил друга приехать забрать кота, и после того как кот покинул квартиру через полчаса все перестало резать глаза. На второй день кот умер. Что это было ?
Лариса Габриенко
Офигеть...я слышала что котов часто используют при вызывании духов..может кот случайно призвал что нибудь потустороннее...
Чушь.
Наоборот в психюольницах дают пациентам общаться с животными, это их успокаивает.
нет. это ложь