Мистика, эзотерика

Кстати, кто нибудь думал как становятся душевно больными, клиентами психбольниц? Ваше мнение

Некоторые пациенты психбольниц - это люди отличающиеся от большинства, то есть НЕ нормальные, а сверхчувствительные. А номальные -это большинство.
Но, вот, в разные времена критерий нормальности тоже разный.
Есть и другие, но наверно не о них идет речь в вопросе.
Гульнара Чакпантаева
Лучший ответ
Арайлым Болатбекова Я вопрос задал не про некоторых, а про конкретных!
Наверно, из-за жизни, наполненной трудностями, стрессами и напрягами.
Анна Бугаёва
Арайлым Болатбекова Ну это понятно, а дальше?
Люди, не сумевшие по тем или иным причинам, справится с большим количеством информации! Примерно как сайты досят. перегружают информацией) Или наоборот, получив большое количество информации смогли измениться и стать не такими нормальными, как другие!
Проблема сложная и над ней думали люди много умнее нас, посвящая этому всю свою взрослую жизнь. Зачем же нам снова думать над этим? Проще почитать их выводы.
Арайлым Болатбекова Проблема не такая сложная как вам рисуют!
психотронное оружие, привороты, + те кого туда просто так кладут, среди "психов" реальных психов не больше трети.
Анна Журавлева
Арайлым Болатбекова Есть правда в ваших словах, но по большому счёту...
Начинают своей антенной задевать за непознаные наукой причиндалы, да ещё и много об этом болтать всем.
Viktoria Potselueva
Арайлым Болатбекова На 15-20% вы правы.
наследственность, безденежье и усталость
Света Хно
когда люди слишком серьёзно относятся к жизни, если конечно патология не связана с повреждением тканей и врожденными отклонениями
Арайлым Болатбекова Есть такой момент
Есть несколько причин: генетическая предрасположенность (если в роду были душевнобольные) , сильное потрясение в жизни, прием наркотиков / алкоголя (У меня знакомый два раза лежал в больнице - спровоцировал болезнь "клубными" наркотиками) , родовые травмы, органическое повреждение мозга и т. д. Говорят также, что занятие всякими "практиками" , эзотерикой может привести к болезни. А вообще - откройте учебник по психиатрии, там все подробно описано.
Belova Tamara
Верующий в истинного Бога с ума сойти не может.
Арайлым Болатбекова Я вас поздравляю, вы уже ...