Мистика, эзотерика
Подскажите кто может посмотреть есть ли на мне порча или негатив? Все плохо, начинаю сходить с ума..
Ну да если голову посыпать пеплом все что угодно произойдет
Если мысли не собираються в кучу)))) ) и все уходит отпусти все и не борись с тем что не можешь изменить ))))))) глядишь и удача вернеться))))) )
Никакой мистики))))) сплошная психология)))
Нет на тебе ни порчи, ни даже сглаза.
если нет повторяющихся проблем то возможно что и порчи нет, но если хотите - дам контакты специалистов
Салам Евгений, порча есть Вы себя испортили,
С ума сходить куда? Откуда? Что плохо? отчего?
Вы не будете особо отличаться!
Возьмите Себя в Руки и Найдите то кем быть хотите? С кем? и Где?
Вы не будете особо отличаться!
вобще как критерий: если в жизни плохо - плохо и в здоровье - плохо и в энергетической состаляющей. и наоборот. потому если вокруг проблемы, то есть проблемы и в энергетике.
Могу. Смотрю. Вижу, что никакой порчи нет. Живи себе спокойно и будь счастливым.
Гульназ Сарсен
Может я мало данных дал, реально есть какая то проблема.. мысли не могут собраться в кучу. все от меня уходит.. как еще обьяснить.
Читайте Исусову молитву, и Ваш разум прояснится.
"Господи, Исусе Христе, Сыне Божии, помилуй и спаси мя грешнаго, яко Благ и Человеколюбец. Аминь"
"Он же сказал ей: дщерь! вера твоя спасла тебя; иди в мире и будь здорова от болезни твоей". ( Марк. 5:34. )
Порча - это нападение злых духов. Спасение от них - молитва и покаяние.
Храни Вас Бог и избавь от злого обстояния.
старое мировоззрение не устраивает. новое еще не до конца сформировалось, поэтому не совсем понимаешь куда двигаться и причины негатива. негатив внутренний, то есть вряд ли это порча. нужно стараться находиться в гармонии с миром, двигаться вперед, не цепляться ни за что. возможно, негатив появился от привязанностей (к чему-то) . возможно, стоит найти занятие, чтобы прямо душу выплескивать. душа очистится и все будет нормально. я не экстрасенс, но немного вижу.
Здравствуйте, Обращалась ко многим со своими проблемами, но реально помогла только Вероника
Вот ее вайбер +7(906)759-12-59
https://vk.com/veronikatarott?z=photo
Вот ее вайбер +7(906)759-12-59
https://vk.com/veronikatarott?z=photo