Мистика, эзотерика

Рядом со мной сходит с ума техника. Почему???

Aygerim Asilhanova
Когда приборы сходят с ума, это является скорее всего признаком какой-то рядом с вами силы, кстате, про холод вы написали, это тоже относится к этому, если вам техника ничего не делает, значит это просто шалости того кто возможно рядом с вами. Но не пугайтесь, возможно это простые совпадения, а может домовой шалит, но экскалатор он не может остановить, а значит поищите либо ответы в прошлом, либо в себе, ведь зачастую человек незнает о своих истенных способностях. Кто-то до вас хочет достучаться, а зачем - это вы должны сами определить!
Удачи вам.
Вика Венатовская
Лучший ответ
Aygerim Asilhanova Как определить?? Что нужно сделать? Прошлое вполне обычное, не считая пару моментов. Только если сны, (кстати у меня в блоге выставлено парочку), но зачем эти загадки? Зачем меня нужно пугать и с ума сводить? Мне нужен конкретный ответ. Как его можно получить, расскажите если знаете?
У техники не с чего сходить... Просто вы с ней не дружите...
Жазира))) I Love You))
Aygerim Asilhanova Прочитайте дополнение прежде чем делать поспешные выводы =))
Колонки тарахтят от любого сильного тока поблизости или радиосигнала - мобильник если в метре лежит и принимает звонок, смс или просто связывается с подстанцией - колонка будет пиликать.
Эскалаторы по определению сделаны чтоб ломаться, ходовая часть у них глючит напостой, он наверняка в юбилейный пятисотый раз ломался перед вами.
Электричество коротит ежедневно, потомучто когда раньше дома строили, не ожидали что в каждой розетке будет разветвитель с кучей приборов, по 600-800 ватт на комнату. И сейчас не ожидают
Что же до мистических выводов и веяний - любые "дары", навыки и прочая муйня бесполезны, если не подконтрольны, да и не льстите себе лишний раз:)
Потому, что Вы Блондинка! Да они такие...
Aygerim Asilhanova Если ваш оппонент начинает ссылаться на ваш возраст, пол, национальность или цвет волос, значит, у него кончились аргументы
энергия отрицательная так и прёт... но не так уж плохо, просто есть способности, вы их пока не контролируете
Светлана Шкроб
Aygerim Asilhanova А как ее контролировать, и почему это не плохо? =)
У Вас сильная био энергия. Она изменяется в больших диапазонах от плюса к минусу. Между вами и определенными людьми могут проскакивать искры при прикосновении, могу перегорать лампочки, могут лететь искры при прикосновении к металлу. Я в таких случаях больше боюсь за аппаратуру, чем за себя и включаю ее через эбонитовую палочку. Дочка боится целовать меня. Не верьте, когда Вам будут говорить про статику. Это био Энергетика.
Это Сила. Сила может лечить, давать Знание и т. д. Но надо работать.
Наталья Валь
Aygerim Asilhanova А есть какие нибудь способы взять под контроль эту энергию? =)
Да, будь осторожней! У меня та же канитель: свет включаю-лампочки вдрызь, скажу со зла гори- горит ведь синем пламенем техника, розетки. Щелкаюсь обо всех, хотя одежа в основном натуральная. Цепочки все разлетаются. Самое опасное, когда гладишь одежду, а в месте прикрепления шнура к утюгу, с громким бахом шнур отстреливается, а розетка, то включенной остается (3 раза так было) . Ну, да всего не перечислишь.
А.
Арай .
А зачем Вы её трогаете?
Aygerim Asilhanova Мариш, прежде чем писать ответ на вопрос не полинитесь прочитать дополнение, если не можете ответить, то зачем отвечать? =)) Хотя моя вина тоже есть, у меня не было заготовки дополнения, все писала в ручную сразу же после опубликации вопроса =)
а мужчины, не сходят с ума рядом с вами...?
Елена Иванова
Aygerim Asilhanova А это как то свзяанно? =)
Или у вас есть способности к магии. То есть если вы испытываете сильные эмоции, то неосознанно ваше сознание перемещаете в астральный план. Или на вас оказывают негативное магическое воздействие (порчу наводят) . Если у вас такое творится с техникой всю жизнь, то скорее первое. Если недавно началось, то вероятнее второе.
Marjan Djanadilova
Aygerim Asilhanova Это недавно началось. Мне правда говорили что мои способности начнут проявляться позже (мне было 18 лет когда астролог мне об этом говорил), но я считала что ведения будут чаще приходить, эмпатия вернется, но чтобы электричество. Я не знала что у меня такое сильное биополе может быть =))) Хотя кто знает, может действительно что то наводят, но это их проблемы, ибо в плохие вещи я не верю. Если нет веры, то и произойти ничего не может =))
Можно найти неплохое применение.... Не Гербалайф!
Aygerim Asilhanova 0_о не поняла
Перед тем как такие случаи происходят вы ничего не предчувствуете? Вроде как очень быстро мелкает мысль об этом, даже не успев оформится в слово. Если так, то здесь имеет место случайное воздействия на события. Еще одно применение так называемой интуиции. Это можно развивать.
Яна Федина
А компьютерные программы как себя вели? Например при вводе текста в редакторе Word - самоввод происходил?
Надо наработать статистику событий для анализа ситуации, чтобы исключить случайность. Предполагаю что по контуру тела накапливается электростатика и нет нормального оттока по каким-то причинам
•svetlana •
Aygerim Asilhanova Ворд вроде адекватно себя ведет, бывали какие то сбои, но это скорее мои кривые руки =)