Зеркало вдоль разбилось в лагере. Я, когда разбила не смотрелась, но потом подмела все мелкие осколки и в эти половинки на себя смотрела.
Что делать-то? Волнуюсь. Но можно же отвести беду, просто иногда в приметы верю.
Мистика, эзотерика
Разбила зеркало!
Если же вы разбили зеркало и даже умудрились посмотреться в него, то вам следует вымыться, перед этим прочитав «Отче наш» , «Богородице Дево, радуйся…» , а затем специальный заговор.
Заговор
"Встану я, раба Божья (имя) ,
Пойду из избы, в двери выйду,
Из дверей в вороты, стропы на дорогу,
С дороги в чистое поле,
Под восток, под восточную сторону.
Навстречу мне три святых старца,
Три святых мученика.
– Ой, вы святые старцы, святые мученики,
Кто вас в путь обряжал?
Кто вас святой водой умывал?
Кто вам зеркало подавал?
– Подала нам Сама Богородица.
Сама нас благословила,
Сама нас в дальний путь обрядила.
Дай ты и мне, Матерь Божья, благословенье,
В зеркале долгой жизни отраженье.
Ангел мой, будь прям и стоек со мной,
С Божьей рабой (имя) .
Ныне и присно и во веки веков. Аминь. "
Заговор
"Встану я, раба Божья (имя) ,
Пойду из избы, в двери выйду,
Из дверей в вороты, стропы на дорогу,
С дороги в чистое поле,
Под восток, под восточную сторону.
Навстречу мне три святых старца,
Три святых мученика.
Кто вас в путь обряжал?
Кто вас святой водой умывал?
Кто вам зеркало подавал?
– Подала нам Сама Богородица.
Сама нас благословила,
Сама нас в дальний путь обрядила.
В зеркале долгой жизни отраженье.
Ангел мой, будь прям и стоек со мной,
С Божьей рабой (имя) .
Ныне и присно и во веки веков. Аминь. "
Теперь 7лет несчастий проживать придется....
нужно прокрутиться в такой момент вокруг себя по час стрелки три раза
Умрешь, когда нибудь, все так делают, не в зависимости смотрели в разбитые зеркала или нет.
тю на него.... на счастье!!!!
Я тоже раньше верил в такие приметы, а оказалось что разбитое зеркало это к неумышленному порче имущества не более.. . Стекольщики в день их по 1000 бьют и ломают и ничего, живут и радуются ;)
Купи новое
И Х** с ним! Приметы сбываются только если веришь, что это так. Меньше нервничаешь - меньше неприятностей.