Мистика, эзотерика

Отец во время ссоры разбил большое старинное зеркало на трюмо. Заболел его отец, наш дедушка. Чего еще ждать? Или это суе

Заболел его отец, наш дедушка. Чего еще ждать Или это суеверие?
Конечно суеверие. Дедушка - не мальчик, нет ничего удивительного в том, что он заболел.
Будешь ждать - обязательно ещё что-нибудь случится. И чтобы не случилось, припишешь это разбитому зеркалу.
....
ПС. Мадам, между этими соббытиями нет никакой связи, кроме той, которую мы сами им придали.
Дарья Петрова
Лучший ответ
Старик то не из за зеркала заболел
а из за ссор !!

это ж доходят аж до битья зеркал - это нормально ?

ссоры в семье - для любого нормального - потрясение

а хронические вообще отбивают желание на этом свете жить .. старики переживают и тяжко заболевают ..
У обоих, по ходу, одна черта- зависимость от отношений, вот и "пробил "сынок отца
Это, вероятно, некий знак. Но не надо отчаиваться или впадать в панику. Разбитое зеркало - только указание
Вам, чтобы Вы подумали и что-то переменили в жизни, в жизни Вашей семьи. Возможно то же должен сделать
и Ваш супруг, и его отец. Надо обратить внимание на духовную часть жизни. Возможно нужно подумать об ис-
поведи. Особенно же отцу Вашего мужа.
у нас на работе упало и разбилось зеркало со стены, и в тот же день у девушки, которая это видела (она одна была) - умерла бабушка.
вот тебе и суеверие!
В магазинах сейчас появились дешёвенькие маленькие зеркальца. Купите несколько сотен их, и разбейте у себя дома. Пусть все тараканы у вас дома передохнут и которые в голове тоже.
Приметы основаны на вере в них.. . Будете думать о хорошем, всё будет хорошо!! ! А про дедушку думаю - совпадение.
Ю.
Юлия ...