Мистика, эзотерика

Правда ли то, что если прочесть "Отче Наш" наоборот, то ты вызывешь духов?

Правда, если дать Вам в лоб, с Вас всю дурь вышибет?...
Albina Ibatullina
Лучший ответ
Если честно, Темные Силы уже здесь, и нужен специальный код для их вызывания. Можно это делать с любыми фразами и цитатами из Библии, только в перевернутом виде, почему то Темные это очень любят. Вы заметили, что даже Крест переворачивают? Во обще то хочу сказать, слово это сила. Это мощная сила. Это уже Магия. Но что бы узнать наверняка действие "Отче Наш" наоборот, попробуйте. Даже вы теперь должны это сделать обязательно. Ведь вы же этого хотели, и от вас ждут теперь действий.
Евгения Ким
ну ваще та, в детской забаве с блюдцем и кругом из букв и цифр, надо читать эту молитву ))
Elizaveta Nikiforova
Нет...
Лена *****
Толи вам адреналинчику не хватает, толи просто ума нет... Вам оно вообще надо?
А кто мешает вам это подтвердить или опровергнуть?
глупости какие-то.... Если в это верить, то кто-знает....
А Вы проверьте. Может, полегчает.
Если Вам действительно интересно, в магии есть ритуал, перед которым используется "Отче наш" наоборот. После этого ритуала жертва погибает.
Прежде чем экспериментировать, советую научиться ВИДЕТЬ. Для вашего же блага.
да просто скажи и они прибегут. тока так с ними намучаешся
Лучше не стоит шутить с молитвами, потому что, несмотря на всю системность религий, молитвы создавались не просто так, каждая несет в себе заряд. Да и зачем нужны эти духи? Духи умерших долны покоиться в мире, а злые.... их не надо.... все это очень серьезно.