Мистика, эзотерика
почему разбить зеркало это плохо?
Это плохо для тех, кто ищет силы в вещах, а не в себе самом. Эзотерика - это путь поиска сил в себе или вне себя? Или это мистика? Много ли в тебе будет силы, если ты вещь? Есть желание стать? Короче, не обременяйся глупостями.
примета такая
это дибилы придумали хер знает когда. Ничего не будет.
Примета “разбитое зеркало” классифицируется в народе как одна из самых страшных. Что не удивительно: ведь сулит она целых семь несчастных лет и прочие нехорошие вещи, даже называть не хочется. Тьфу-тьфу-тьфу! Почему? Попробуем разобраться. Это сегодня зеркало больше используется как красивая деталь интерьера и очень полезная в быту вещь. А вот наши прабабушки не только прихорашивались перед зеркалами, но и суженого-ряженого в них высматривали, гадали и занимались прочими магическими ритуалами. Что же такое зеркало? И почему существует столько негативных толкований этой “разбитой” приметы? И в прошлые времена и сегодня, ученые-эзотерики да и простые люди считали и считают, что зеркала являются коридорами между разными измерениями, проводниками из нашего, привычного мира в другие, потусторонние. Кроме того, считается, что зеркала обладают способностью накапливать как положительную, так и негативную информацию. А отражение в зеркале – это энергетический двойник, который беспристрастно наблюдает за нами из волшебного зазеркалья. Именно поэтому говорят, что в разбитое зеркало лучше не смотреться – наше зазеркальное энергетическое “Я” может рассыпаться на мелкие осколки, что грозит плохим самочувствием и мелкими неприятностями. Особенно аккуратно стоит обращаться со старыми зеркалами, которые веками хранят неизвестную информацию, к сожалению, не всегда хорошую.
Айчолпон Жээналиева
хуйня это всё