Мистика, эзотерика

Слышала, что за собой на тот свет могут забрать родственники в течении 3 лет, а если через 5 лет снятся и тянут за собой?

M E R I
Мертвые не могут забрать. После смерти нет ничего, лишь память о мертвых. Но, память очень сильная штука. Мозг играет с нами иногда злые шутки. Иногда, если человек предрасположен к легкому внушению, мнительности, это может привести к безумию и смерти. И причина тут не в коварных мертвых родственниках, а в банальном расстройстве мозга. Если самостоятельно себя успокоить и здраво понять это не получается, то можно посетить психиатра. Это поможет избавитья от суеверия и предрассудков.
Олеся ____
Лучший ответ
Знаю, то что говорят родители покойные детям... правда...
Анна Ермолаева
Не может так быть. Просто вы видимо уже давно не вспоминали о них, и они во сне просят вас о помощи =т. е., может быть посещение могилок, молитва. дар в церковь или нищему на паперти с просьбой помолиться за душу усопшего. Навестите могилки хотя бы на троицу, или в какой-то памятный день. Они желают вам лучшего. (возможны исключения) Ирена.
Захотят заберут
У каждого есть судьба. Заберут не они вас, а вы сами уйдете. А сны часто бывают вещие, смотрите в них на вашу реакцию. Моя бабушка умерла уже давно, но год назад стала снится ее детям и звала обоих. Один побежал к ней, другой от нее подальше. Так вот тот, кто пощел к матери, умер 3 мес назад.
бред
Всё в нашей голове. Если просто будешь к этому относится не чего с тобой не будет. Ну а если создашь негативную мыслеформу, то можешь и пропасть ненароком. Мысль ведь материальна. Ведь недаром и молитва помогает, так как создаётся положительная мыслеформа.
Мари Шка