Мистика, эзотерика

Сын (3.5 года)говорит видит домового.На днях куртки сами собой перевесились и свет на кухне ночью кто то выключил...

В таком возрасте у детей канал с Высшим Разумом не перекрыт. Ребёнок говорит правду. А вам нужно подружится с Богом и читать молитвы, а главное не грешить.
Almagul Beisembayeva
Лучший ответ
Ни в коем случае не гоните домового из дома! Ваш дом-его мир, если он покинет его пределы, то, скорее всего, пропадёт, погибнет. Он любит Вас и Ваше жилище. Правда они шкодные и немного капризные, мстительные, но очень любят приносить людям радость, особенно детям.
S@fin@ *****
Гость из соседнего мира. Заботливый, видимо. Домовые они, всё-таки, временные жильцы. В наших домах их порталы. Приходят иногда. Если хозяйственный, то в доме может порядок навести.
Elena Tarasova
А я слышала домового. Слышала шаги и плеск воды, утром, никого не могла разбудить. У нас дом освященный, но домовой должен быть в каждом доме. А сын ваш действительно видит домового, а еще заведите кошку, они тоже видят нечто подобное. Мы с моим сыном и мужем и сами в этом убедились однажды.
прегласите батюшку и освятите квартиру
подружитесь с этим существом, спросите что оно хочет покушать - дайте на блюдечке, попросите принять, наладьте контакт с ним
тонкий мир уже стучит к Вам, а Вы всё пытаетесь умом понять
Если очень мешает - пригласите батюшку или специалиста... Ежели смелый-свечи, ладан и молитва...
может совпало! но мой 5,9-разумный, шарит, уже розачерованный что нет д. мороза и т. д. разговариваю с ним как с другом!! ! -даже боится в слух про это говорить: ) говорит нельзя "он " услышит!! ! типа плохо это. ( своё мнение оставлю при себе)
Моя сестра говорит, что ее дочка, т. е. моя племянница тоже видит в квартире человечка, который сидит на потолке. Это реально. Даже когда я у нее в гостях была предметы передвигались и падали (зеркало упало) при мне!