Мистика, эзотерика
блин, понимаю параноя, но тем не менее я вижу домового, не прям ща смотрю на него а иногда, боковым зрением
пробежал мимо сзади, маленький такой, не выше колен....скажите он правда есть или это плод моей фантазии в следствии недосыпания? вроде нормальная, адекватная, но точно знаю, домовой у нас есть....
Не волнуйся с тобой все в порядке, ты видишь то, что видишь, существуют и домовые если можно их так назвать, и элементалы. Конечно, это не привычно замечать или видеть, что то подобное, но во всяком случае не стоит их бояться, они не причинят тебе зла, и вообще зло причиняют друг другу только люди.
Научитесь правильно молиться - и он убежит от Вас!
Домовой - это злой дух. Ему не место рядом с Вами.
обмойте это дело и домовому налейте
и что, сосед тоже видит и разговаривает с ними.
Правда он пьёт.
попробуй с ним поговорить. интересно же.
Правда он пьёт.
Ну так он вчера проснулся после зимы! Накорми, приласкай, подружись.
Толк будет!
может ..это инопланетянин. . а вообще советую Вам проверить глазное яблоко и кровь на гемоглобин
Большинство экстрасенсов мечтают о таком видении, да не дано) .
Кстати, раньше домовым куда-нибудь в уголок давали ложку каши, молочко и вообще считали их существами вполне реальными, особенно в деревнях.
повезло! попробуй взять интервью и поделись с нами
Ну если он ничего плохого не делает так пусть пробегает.
А лучше поймай домового и проверь его глазное яблоко и кровь на гемоглобин! =)
Да они где то так и выглядят, маленькие, правда ещё волосатые
Конечно очень странно.. потому, что когда появляются сущности, даже низшие. человека охватывает параличь. поэтому мало вероятно, что видишь домового.