Мистика, эзотерика
Как себя вести если видел домового?
Однажды уже ближе к вечеру полез на чердак и резко открыв дверь чуть не упал с лестницы, там резко силуэт похожий на человека но небольшого роста куда то убежал, я тресся от страха позвал родителей они посмотрели но нигде никого не было, я месяц туда не заходил, а потом у меня случился сонный паралич с домовым я не мог ни говорить ни шевелиться а он душил и одновременно держал за ногу я как то смог проснуться, и говорить но уже не во сне почувствовал что кто-то держит ногу я это отчетливо чувствовал но потянул ее к себе и это нечто исчезло я перепугался но не стал звать маму или еще кого так как это была ночь где то три ночи или четыре и я подумал что не буду никого будить просто пойду спать
В церковь нужно идти православную
На ночь поставь блюдце с молоком и конфеткой на подоконник и скажи "Кузя, я угощаю тебя"....если опять придет душить будет, сразу читай про себя молитву Отче наш...
ну на счет сонного паралича не знаю... скорее он случился просто на нервной почве... а с силуэтом-то на четдаке все ясно. как белый день... никакой это не домовой конечно был... на чердаке поселилась обычная куница...
если снова начнет донимать и душить, спроси мысленно у него к худу или к добру.
он сразу ответит и после этого отстанет.
Конфеток ему дай и молочка,
На будущее. Когда себя проявляет домовой спросите коротко. К ходу или к добру. Он отпустит и ответит. Второй вариант его поведения по отношению к вам это он в чем то не доволен вами возможно какое-то действие ваше его раздражает.
ॐ Я есть То, ты есть То, всё это есть То. Только То есть, и нет ничего, кроме Того.
Матом его, иногда помогает, и я не шучу. не до шуток тут.
Паймай его за волосы.. хватай за кудряшки он баится не меньше твоего..
Веди себя как будто его видел.
Дом освятить, самому креститься и носить нательный крестик. Исповедоваться ип причащаться не реже 2-х раз в месяц. Мира Вам в доме и в душе.
Главное ничего не бойся, всё,что ты рассказываешь у меня тоже похожее было по жизнии и не раз. Да ещё и похожие истории я слышал о людей. Только - я ещё и будущее иногда предсказывал, но как иногда - 6раз в неделю на протяжении 3-х месяцев, пока надо мной дяденька не постоял спец. обученный и порчу не снял, или дар и с той поры всё прошло! Кстати у меня товарищ - молоко ставил- домовому в угол - у него звуки странные в квартире были (типа погремушки) с год - молоко поставил и ВСЁ прошло - тишина - типа задобрил его !!!
Запятые, пожалуйста..