Мистика, эзотерика
Сын, 3,5 года говорит, что видит сову в углу комнаты, она его пугает, смотрит на него. Выдумывает или стоит задуматься?
ОНИ ДО 5 ЛЕТ ВИДЯТ ТОНКИЙ МИР ПОСЛЕ У НИХ ЗАКРЫВАЕТСЯ РОДНИЧОК В МАКУШКЕ ГОЛОВЫ И ВСЁ УСПОКАИВАЕТСЯ
Видят многие в этом возрасте существ из параллельных миров.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Стоит задуматься. Дети, особенно маленькие очень чувствительны к проявлениям энергетики и ее аномалиям.
Яна Борбит
А также у них хорошо развито воображение, легко поддаются внушению и их слова можно интерпретировать по разному.
Стоит задуматься...
Нет, он еще врать не умеет, видит сову действительно в углу комнаты
Пффф, у меня дома вобще живёт кто-то и что? Теперь ходить и сраться? Ребёнку нужно сказать, что это обычная сова.
отнеситесь серьезно, это пугает ребенка.
так прогони ее, и посмотри на реакцию, потом вызови психиатра.
Если у него-Дар, то за ним просто, пока, наблюдают и охраняют. Так было у меня, спросите, он ее боится. Попросите менять облик, или сделаться невидимкой.
Возможно это визуализация каких-то проблем. Бывает дети не могут сказать о том что их беспокоит, так как это делают взрослые. Это происходит из-за того что дети не понимают многих процессов проходящих в мире, из-за недостатков знаний и опыта естественно. Тогда на смену слов приходят другие методы передачи информации. Древняя программа, которая позволяет нам конвертировать информацию в образы (сны) создаёт сову в воображении ребёнка. Стоит прежде всего помнить о том что сова образ связанный с какими либо ассоциациями ( поэтому оно и легче ) на которые и стоит обратить внимание. То есть не важно что это сова, а важно то что о ней думает сам ребёнок. Какие ассоциации с ней связанны. Другой путь вспомнить что происходило последние несколько дней, возможно были какие-то изменения не пришедшиеся ребёнку по нраву.
священной водичкой окропите помещение.