Мистика, эзотерика
скажи вот,что значит моя маленькая сестра встает каждый раз ночью в определенное время и показывает в один угол комнат
что это может озночать?
Возможно она видит что твориться в астрале. Почитай про это. Информации полно в сети
Угол почисть, покрести зажженой церковной свечкой и святой водой побрызгай.
Что еще она делает?
А сколько лет сестре? Попробуй прочувствовать что она чувствует и потом поймёшь что видит
скорее всего там что то на астральном уровне происходит,
Лично мне каежтся тчо там у вас то ли домовой может быть то ли полтергей.
Лично мне каежтся тчо там у вас то ли домовой может быть то ли полтергей.
Она видит Домового....
да) может, она кого-то видит) а может просто она лунатик или как там называют людей называют, которые по ночам встают и ходят,. ну а если это сильно беспокоит, то может, лучше обратиться куда-нибудь. а лучше сходить в церковь если так вам покажется
Дети видят призраков, но это еще не факт
ОЧЕНЬ не рекомендуется в таких случаях самостоятельно "освящать" квартиру. Использовать без должного опыта можно только освященную воду, которую бесплатно можно взять в любом храме. Освящает помещение священник, читая особые молитвы. Это просто к сведению, я не агитирую идти в храм. и "клин клином" тоже не вариант, если в доме маленький ребенок. Нужно поговорить с ребенком, может. действительно причины страха прозаичны.
Что видят дети, знают только они, и то забудут всё (или не всё, но это другой вопрос) .
может у неё место в этом углу с чем то связано? например свой тайничёк для конфет.
может у неё место в этом углу с чем то связано? например свой тайничёк для конфет.
Дело не в детях, дело в способностях.. . В смысле, вы так говорите, что. мол, дети всё видят. Нет, не в детях дело. Есть некоторые люди, которые наделены, экстрасенсорными способностями, и проявляться они могут начать и в детском возрасте. Итак, как уже было сказано, возможно в этом углу какая-то трещина в пространстве, или даже портал. Чистить церковными свечами, точнее говоря, защищаться какой-либо верой-бессмысленно. Вы в неё верите, те существа-нет. Тут надо клин клином выбивать. Самое лучшее-пригласите экстрасенеса, пусть просканирует и закроет портал. Ну или найдите в интернете информацию про то, как бороться со всем подобным, закрывать порталы, только не цепляйтесь за первое попавшееся.
она может видеть призрака или там отрицательная инергия скопилась дети очень хорошо чувствуют эти места..
Похожие вопросы
- ребенок говорит, что видит ночью в углу комнаты силует мужчины... что предпринять?
- Отчётливый чёрный силуэт в углу комнаты.
- Почему последние время начали показывать так много фильмов про вторжение инопланетян
- К чему в оме с промеж. в какое-то время останов. настенные часы в двух комнатах на 06.45?что-то падает, включается сам
- Сын, 3,5 года говорит, что видит сову в углу комнаты, она его пугает, смотрит на него. Выдумывает или стоит задуматься?
- Бывает маленькие дети "ПУТАЮТ" день с ночью. Из-чего такое происходит И как это исправить!???
- у каждого ли человека есть определенная миссия на Земле?
- Только Солнце не устает вставать каждое утро?
- Что нужно для здорового сна, но что бы ПРИ ЭТОМ сны не снились? Может быть ложиться спать в какое-то ОПРЕДЕЛЁННОЕ время?
- Вот мистики скажите. Если отдельно взятая голова, может существовать отдельно от тела определенное время