Мистика, эзотерика
Только Солнце не устает вставать каждое утро?
а что такое усталость? и есть ли она у мертвых?
Zhaniya Tleubekova
Солнце мертво? Прикольно блин. Подумать надо над пониманьем этого. Хоть что то оригинальное мелькнуло
На этом участке Вселенной Сам самостоятельно Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, сам самостоятельно управляет Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной.
Четко, адекватно, точно, спокойно, мирно, разумно работает Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной.
А вот Многие Люди стали вести образ жизни Животных.
Плодятся, размножаются, пьют, едят, ходят в туалет, сексом занимаются, дерутся между собой, насилуют Друг Друга, убивают Друг Друга с разных сторон в сражениях за территории и за Самок и Самцов, ведут образ жизни Хищников и Травоядных,
при этом ещё переняли все пороки от Людей,
делают аборты, делают хирургические операции с целями зачем то оживлять трупы Людей, которые уже прошли свой путь развития на планете Земля, и компьютеры их решили убрать из этой жизни и Их Души улетали из их мясных тел, а Врачи Хирурги, Врачи Военные Хирурги для чего то нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, нарушают Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, зачем то оживляют трупы Людей, которые уже умерли или погибли, при помощи военной техники вылавливают Души Умерших и Погибших Людей и НАСИЛЬНО ВСЕЛЯЮТ В МЯСНЫЕ ТЕЛА ОЖИВЛЕННЫХ ТРУПОВ,
при этом непонятно, а кому и зачем это нужно,
если у Этих Душ Умерших и Погибших Людей в Этих Оживленных Трупах, сшитых из разных частей тел то нет возможности применять силу воли научиться разумно мыслить своими личными мозгами, прежде чем что-то делать в этой жизни, ориентируясь на Законы Страны на территории Их Стран, ориентируясь на Законы Божьи, ориентируясь на Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов,
нет возможности и нет сил научиться вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Их Стран и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога, ориентируясь на Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов на территории Их Стран?
Врачи Хирурги!
С какой целью Вы нарушаете Законы природы этой жизни и пытаетесь с Того Света НАСИЛЬНО путем Нарушений Заповедей возвращать Души Умерших и Погибших Людей в мясные тела, сшитые из мясных тел Трупов Людей, которые Вы НАСИЛЬНО оживляете?
Чего Вы ожидаете от Этих Ходячих Зомби, под управлением Неизвестных Хакеров Взломщиков Мозгов, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно управляет Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной?
Что Вам ещё непонятно в Этой Жизни?
Врачи Хирурги!
Вы забыли о том, что Вам Всем тоже стёрли память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого?
Врачи Хирурги!
Что Вам ещё непонятно в Этой Жизни?
Врачи Хирурги!
Это земля крутится неустанно и поворачивается к солнцу местом где ты живёшь. Чё не знал-а? А потом вместе несутся куда несёт вселенная.
Оно устало стоять и поэтому иногда падает