Мистика, эзотерика

Уверенны ли вы, что на протяжении всей вашей жизни, вы просыпаетесь каждое утро всё в том же измерении

Не каждому дано быть наблюдательным, у каждого свой жизненный опыт, я знаю человека который очнувшись от потери сознания, стал как бы совсем другим, он всё помнил, но у него совершенно изменились вкусы, взгляды. Возможно в этом что то есть.
Лариса Сендецкая
Лучший ответ
Все непостоянно!
Мерность пространства тоже меняется в определенных пределах!
Аля Ким
Я сегодня не такой как вчера.
Maрина ...
Согласен!
Не факт...
Измеряя расстояние от кровати до туалета шагами, судя о всему - да
В общем да. Проснуться там же где уснул - это и есть вернуться в то же измерение. Однако, на протяжении жизни настройка на конкретно это измерение слегка меняется. Постепенно. Именно этим объясняется то, что более давние события труднее вспомнить. Труднее всего вспомнить своё самое раннее детство, потому что именно в том возрасте происходила настройка на это, всем известное как Реальность, измерение. Взаимосвязь памяти с настройкой может привести к весьма драматическим последствиям. Если человек вдруг просыпается не там, где уснул - а это может произойти например из-за болезни - то он напрочь забывает о том, что это место и время, в котором он просулся не соответствует тому, где он заснул. Как только он примет новую настройку за единственно существующую реальность, назад дороги уже не будет. Он забудет о том, что реальность была другой. А все нестыковки будет соотносить к последствиям своей болезни. И чем сильнее "сбилась" настройка, тем безнадёжней "амнезия".
Юлия Татаркина
...бывают интересные ощущения...))) -увы- не контролируемые-пока.
Докажите обратное.
уверен, крыша пока на месте
К пробуждению можно придти различными путями. Но только один путь является правильным. Человек спит; он должен пробудиться правильным способом. Послушайте историю об одном невежественном человеке, который проснулся неправильно.
Глупец попал однажды в огромный город и, увидев на улицах множество снующих туда и сюда людей, оторопел. На ночь он устроился в караван-сарае, но, боясь, что утром не сможет найти себя в этой толпе людей, он, прежде чем уснуть, привязал к ноге тыкву.
Один шутник, наблюдая за ним, все понял. Он дождался, пока глупец заснул, отвязал от его ноги тыкву и привязал ее к своей. Затем он улегся рядом и уснул. Проснувшись утром, глупец первым делом стал искать тыкву. Увидев ее на ноге другого человека, он решил, что тот человек и есть он сам. В совершенном смятении он растолкал того человека и закричал: "Если ты - это я, то скажи мне, ради небес, кто я и где я? "
Татьяна Путинцева Отдельное спасибо.
Татьяна Путинцева Успенского осилили лет 15 тому назад
Всё меняется...
Иногда да, иногда нет, а иногда не уверена, что уверена...
абсолютно уверена!