Мистика, эзотерика

Почему так страшно просыпаться по утрам, я как бы чувствую окружающий мир, и тело мое совершенное, для меня, как клетка?

Можно попытаться почувствовать окружающий мир не пугающим, а дружественным.
Мир - это все лишь качественное зеркало наших собственных представлений и ожиданий.
Как минимум, Тебе было интересно познать Себя в этом теле - просто вспомни об этом и наслаждайся ощущениями.
Надежда Глущенко
Лучший ответ
Елена Андреева Ну представь, я ничего не ожидаю и не представляю, только проснулся и сразу же стресс, как с небес сбросили))
Порадуй свое тело прогулкой по лесу или хорошо натопленной банькой.
Душа согреется и гармония с телом наступит.
Тот кто разделяет душу и тело - не ценит не то ни другое (Аристотель) совершенствуйте душу - раз уж тело достигло идеала)))
потому что Вы ни утром, ни вечером не молитесь Богу, небось.. .
А, ведь, в наше время так просто приобрести православный молитвослов с утренними и вечерними молитвами в иконной лавке при храме - и учиться молиться по нему.
Світлана Юрчик
Телу нужны эмоции Радости и Любви, Прикосновений и Ласки.
Вера Дребот
Потому что душа возвращается из свободы в этот жуткий ограниченный мир ). Но даже в нем можно найти интересные цели, чтоб захотелось просыпаться в него )
Страшно?
А я, наоборот, часто в первый миг пробуждения чувствую что-то очень хорошее, покой, слияние с миром. Как-то отдельно от него себя и не ощущаю... а потом уже приходят мысли на злобу дня)))... и умиротворённость уходит... к величайшему моему сожалению)) .

Попробуйте ложиться спать с хорошим настроем на утро.
Елена Андреева это вы попробуйте не думать, а не про мысли говорю, а про чувства.
....совершенство - не имеет границ, клетка только для узников, совершенство в собственном представлении - писк величия....
еще профессор преображенский говорил - не читайте советских газет.. . а я бы еще добавил - не смотрите новостей...
Tatyana Smirnova
Попробуй перед самым пробуждением сказать себе: "Боже, как же хорошо-то, епть")))))))
Пойми, что в этом, временами враждебном мире, у твоей души есть предназначение, своя задача.
Почаще молись, либо медитируй-и, умывшись холодной водов-в бой!..
Поменяйте диван на более удобный.
Наше тело материальное-видимое не клетка, а крепость в мире невидимом.. .
Если пошутить - начинайте пить и курить и очень скоро вы не будете воспринимать здоровое тело, как должное и тем более роптать от этого! ;)
Екатерина .
Ты меньше ТВ смотри, или вообче Не смотри.
Инна Я.
Елена Андреева И ты тоже не смотри, я вообще не смотрю уже лет 10.
А разве ты и тело не одно и тоже?;)
Tamara Sokulskaya совсем нет
на Тибет езжай
Депресняк весенний.... улыбайтесь себе в зеркале. Вы не умираете с голода, у вас в доме нет радиации, все родные здоровы, значит все здорово
Так бывает, когда в жизни человека многое устроено по принуждению, по принципу "так надо, я должен". Дисциплина дело хорошее, но должно быть где-то, как надо, а где-то, как душе хочется.
Elene Sxvitaridze
бросайте его
Займитесь зарядкой
Юлия Бабкина
Весна, зима прошла почти. Потерпите, все наладится, будете в ладах со своим организмом.
Елена Задорнова Вы мне троечку поставили,я так поддержать хотела....Неблагодарное человечество....
Займись спортом, по утрам обливайся холодной водой. Перед сном погуляй на свежем воздухе и на ночь не смотри боевики
Ты сразу увидишь как всё измениться
Удачи
{} @@@
Елена Андреева не увижу, не угадала Вера)))
меняй стереотипы))
Это от неправильного самосознания.
Лариса Рогова
Займитесь медитацией и все придет в норму:))))) sahajayoga.ru
А много ли Вы знаете о своем теле, попробуйте найти с ним контакт, потому что связь у Вас с телом потеряна, сознание и дает полноты действий.
Странно. Даже в сказках говорится: утро вечера мудренее. У меня утром обычно настроение хорошее (до поры до времени) и ощущение, что все в жизни распрекрасно.
нужен вам просто качественный секс утречком.
Востав от сна,
прежде всякого другого дела,
стань благоговейно, представляя себя пред Всевидящим Богом, и, совершая крестное знамение,
произнеси:
Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа, Аминь.

Затем немного помедли,
пока все чувства твои не придут в тишину
и мысли твои не оставят все земное,

и тогда произноси молитвы,

без поспешности и со вниманием сердечным.
Олюшк@ @@@
а ты представь, что клетка удобная, крсивая, и т. д. И вот ты в ТАКОЙ клетке, весь ТАКОЙ красивый и в этот в общем то неплохой мир. . Л Е Т И!!!! У Д А Ч И !!!
один их фокусов сознания. посети психолога.
Постарайтесь быть в ладу с собой
весна пришло, что сказать) )
Даша Хлуд