Можно попытаться почувствовать окружающий мир не пугающим, а дружественным.
Мир - это все лишь качественное зеркало наших собственных представлений и ожиданий.
Как минимум, Тебе было интересно познать Себя в этом теле - просто вспомни об этом и наслаждайся ощущениями.
Мистика, эзотерика
Почему так страшно просыпаться по утрам, я как бы чувствую окружающий мир, и тело мое совершенное, для меня, как клетка?
Елена Андреева
Ну представь, я ничего не ожидаю и не представляю, только проснулся и сразу же стресс, как с небес сбросили))
Порадуй свое тело прогулкой по лесу или хорошо натопленной банькой.
Душа согреется и гармония с телом наступит.
Тот кто разделяет душу и тело - не ценит не то ни другое (Аристотель) совершенствуйте душу - раз уж тело достигло идеала)))
потому что Вы ни утром, ни вечером не молитесь Богу, небось.. .
А, ведь, в наше время так просто приобрести православный молитвослов с утренними и вечерними молитвами в иконной лавке при храме - и учиться молиться по нему.
Телу нужны эмоции Радости и Любви, Прикосновений и Ласки.
Потому что душа возвращается из свободы в этот жуткий ограниченный мир ). Но даже в нем можно найти интересные цели, чтоб захотелось просыпаться в него )
Страшно?
А я, наоборот, часто в первый миг пробуждения чувствую что-то очень хорошее, покой, слияние с миром. Как-то отдельно от него себя и не ощущаю... а потом уже приходят мысли на злобу дня)))... и умиротворённость уходит... к величайшему моему сожалению)) .
Попробуйте ложиться спать с хорошим настроем на утро.
Елена Андреева
это вы попробуйте не думать, а не про мысли говорю, а про чувства.
....совершенство - не имеет границ, клетка только для узников, совершенство в собственном представлении - писк величия....
еще профессор преображенский говорил - не читайте советских газет.. . а я бы еще добавил - не смотрите новостей...
Попробуй перед самым пробуждением сказать себе: "Боже, как же хорошо-то, епть")))))))
Пойми, что в этом, временами враждебном мире, у твоей души есть предназначение, своя задача.
Почаще молись, либо медитируй-и, умывшись холодной водов-в бой!..
Поменяйте диван на более удобный.
Наше тело материальное-видимое не клетка, а крепость в мире невидимом.. .
Если пошутить - начинайте пить и курить и очень скоро вы не будете воспринимать здоровое тело, как должное и тем более роптать от этого! ;)
Ты меньше ТВ смотри, или вообче Не смотри.
Елена Андреева
И ты тоже не смотри, я вообще не смотрю уже лет 10.
А разве ты и тело не одно и тоже?;)
Tamara Sokulskaya
совсем нет
на Тибет езжай
Депресняк весенний.... улыбайтесь себе в зеркале. Вы не умираете с голода, у вас в доме нет радиации, все родные здоровы, значит все здорово
Так бывает, когда в жизни человека многое устроено по принуждению, по принципу "так надо, я должен". Дисциплина дело хорошее, но должно быть где-то, как надо, а где-то, как душе хочется.
бросайте его
Займитесь зарядкой
Весна, зима прошла почти. Потерпите, все наладится, будете в ладах со своим организмом.
Елена Задорнова
Вы мне троечку поставили,я так поддержать хотела....Неблагодарное человечество....
Займись спортом, по утрам обливайся холодной водой. Перед сном погуляй на свежем воздухе и на ночь не смотри боевики
Ты сразу увидишь как всё измениться
Удачи
Ты сразу увидишь как всё измениться
Удачи
Елена Андреева
не увижу, не угадала Вера)))
меняй стереотипы))
Это от неправильного самосознания.
Займитесь медитацией и все придет в норму:))))) sahajayoga.ru
А много ли Вы знаете о своем теле, попробуйте найти с ним контакт, потому что связь у Вас с телом потеряна, сознание и дает полноты действий.
Странно. Даже в сказках говорится: утро вечера мудренее. У меня утром обычно настроение хорошее (до поры до времени) и ощущение, что все в жизни распрекрасно.
нужен вам просто качественный секс утречком.
Востав от сна,
прежде всякого другого дела,
стань благоговейно, представляя себя пред Всевидящим Богом, и, совершая крестное знамение,
произнеси:
Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа, Аминь.
Затем немного помедли,
пока все чувства твои не придут в тишину
и мысли твои не оставят все земное,
и тогда произноси молитвы,
без поспешности и со вниманием сердечным.
прежде всякого другого дела,
произнеси:
Затем немного помедли,
и мысли твои не оставят все земное,
и тогда произноси молитвы,
а ты представь, что клетка удобная, крсивая, и т. д. И вот ты в ТАКОЙ клетке, весь ТАКОЙ красивый и в этот в общем то неплохой мир. . Л Е Т И!!!! У Д А Ч И !!!
один их фокусов сознания. посети психолога.
Постарайтесь быть в ладу с собой
весна пришло, что сказать) )