Мистика, эзотерика
ночью постоянно кто то душит!очень страшно!просыпаюсь а никого нет!у кого нибудь было такое?
Домовой, скоро смените место жительства.
Спросите душителя: К добру или худу? Наверное с ним стоит договориться, молочко там на ночь на столе в кухне оставитьь
Или просто кошмары ночные потому что нервы шалят ( причина есть? ) или у вас проблемы с верхними дыхательными путями - хронический фарингит, например, во сне слизистые расслабляются. и так как они пересушены и раздражены ( от фарингита) происходит спазм короткий. Вы просыпаетесь, спазм сразу проходит, вам страшно.
Полоскайте все время горло просто теплой водой, повысьте влажность в спальне ( мокрое полотенце на батарею)
иногда (цепочка западает:)
переехать с квартиры надо.
Напишите мне в личку. Я вам расскажу, что делала я. Я сталкивалась с этим. Хотя я не верила во всю эту бесовщину. Мне помогло. Вильсур Гарифов (коммент выше) прав. Это хрень может довести до самоубийства или других плохих последствий. Я хотела сама вам в личку написать, но вам могут писать только друзья.
Совесть заела Олесенька? Ну так покайтесь...
Мда, думаю, не хорошо дело. Видел как-то по телевизору похожий случай, но там было какое-то спасительное слово, после которого сущность отходила. Если нужно, поищите, поспрашивайте, кажется слово было что-то типа "жатва". Помните, всё может окончиться "самоубийством". ИМХО
Честно говоря это демон. Это ч-м-о иногда жути нагоняет на неверующих (не посвященных Богу). Со мной подобные истории случались особенно, когда я уверовал во Христа (я татарин), дьявол пытался брать реванш, но именем Христа я его прогонял. Может у вас кто-то занимался магией и вы этой дряни открыли дверь, может порча (на неверующих она действует), вам следует покаяться. И знайте, что Христос победил ад и всякую демоническую тьму! Перед сном читайте Псалом 90, Читайте Евангелие от Иоанна 3 главу, желательно всей семьей. И да знайте барабашек, домовых нет есть комнатные бесы, которых сами люди прикармливают, а они их мучают! Верьте Богу, а не тьме!!! с Богом
А посудой не гремит, каналы не переключает, не заплетает волосы в косички (пусть и неаккуратные) по ночам? Это домовому что-то не нравится, он так свое недовольство выказывает. Кстати, из-за не вымытой вовремя посуды может разозлиться, например.
Возможно У Вас проблемы с сердцем, покажитесь врачу. Также на ночь нужно совершать молитву и креститься. Желаю здоровья.
задобрите барабашку. и сходите к врачу может что с вашим здоровьем
попробуйте молитвы читать своей веры, Бог защитит!
Домовой. Он душит вас потому, что недоволен чем-то. Оставьте на ночь овсяное (!) печенье и стакан молока. Поставьте их в любой правый угол кухни.
Если хотите дома можете разговаривать с домовым: здороваться когда приходите, прощатся когда уходите, делится всеми счастьями и несчастьями (только из-за этого вас посчитают не совсем здоровой)
Тогда, возможно, ты даже узнаешь его имя и он перестанет тебя душить
первый вариант- галлюцинация.
Не упокоенная душа человека который жил до вас. А дети очень сильно чувствуют это. Приглавите батюшку.