Мистика, эзотерика
Посоветуйте, что делать? В квартире постоянно что-то скрипит, падают предметы, особенно поздно ночью, очень страшно!
Ребенок плачет от этих звуков, сама недоумеваю над происходящим. В милицию звонить - сочтут за сумасшедшую, а муж только через неделю приедет.
ремонт делать
а ребёнку сисю давать перед сном
Поменять к этому свое отношение.
Есть еще и схема. В ней беспокойство, разрушает страх.
Попробуйте во время нахлынувшего страха, усердно делать какую либо работу (хоть самую мелкую)....:)
посмотрите-есть ли фото покойных на виду, если есть уберите в альбом.. .
и чаще жгите церковные свечи.
поставить огонь, свечу, лампадку, чтобы горела длительное время, свечу без присмотра не оставлять.
Пригласите священника или муллу (это в зависимости от вашего вероисповедания), пусть почитают молитвы и освятят квартиру. Стоит поторопиться.
Призрак, полтергейст, привидение, называйте как хотите. Жили ли в этой квартире до вас? что было с прошлыми владельцами? были ли в доме ссоры, крики, смерти или убийства? Порой прошлое оставляет тёмный отпечаток времени на место и это перерождаеться в негоивную энергию, которая спит, пока никого нет, и когда кто-то приходит, просыпаеться. Ваш страх - питает его. Но, Вы хозяйка своего дома. Попробуйте, когда это начнёться, показать ему то вы в этом доме главная, для этого можно просто громко сказать, что это дом ваш, и чтоб они сделали какое-то невыполнимое задание. Если это не поможет, обращайтесь, есть много способов борьбы с этим.
Спасибо за внимание.
Источник шума, скорее всего не принадлежит нашему миру и пытается заставить Вас срочно совершить какие-то необходимые для него действия.
Задумайтесь, что Вы сделали не так или что не сдали, в чем могут быть заинтересованны ушедшие в иной мир? Если не сможете исправить ситуацию сами - обратитесь к экстрасенсу.
Освятить квартиру или задобрить домового :)