Мистика, эзотерика

Что делать, мне очень страшно. Как дело близится к ночи, у меня начинается мандраж. Дело в том, что у меня на днях умерл

а мама. Хорошо, что дома не одна, но все равно страшно. Мама была тихим, добрым и спокойным человеком. Мне иногда кажутся тени, поэтому боюсь выключать свет, но если спать со светом, он будет мешать. Мама умерла не дома, но душа ее все равно среди нас.
Душу отпеть обязательно.
А вообще, бояться нечего, даже если мама приходит, то только для вашей защиты. Либо что-то передать хочет, либо чтобы вы её отпустили.
Оксана Михайлова
Лучший ответ
Нуржауган Кусаинова как же, ее отпевали
Пройдет....
Нилюфер Калю
спи при свете. спать захочешь - мешать не будет
выпей 200 грамм - полегчает...
Елена Таран
Нилюфер Калю Не поможет!((((
Это не душа мамы , а ваши мысли о ней в вашей голове . Меньше вспоминайте о маме перед сном , думайте о хорошем в своей жизни .
Искренне соболезную. Оставить на ночь воду в стакане, и тревожность исчезнет.
Нуржауган Кусаинова спасибо, попробую. А она не может например, придти еще водички попить, чем еще больше может меня напугать?
Не умерла, а сменила мерность.
Svetlanka ......
Мама всегда хотела тебе добра, поэтому нет причин её бояться, даже если она умерла, она всегда на твоей стороне. А если боишься темноты, то ложись в постель, закрой глаза, после этого выключи свет, глаза не открывай, будешь думать, что в комнате светло. Можешь, пока не уснёшь, вспоминать лучшие моменты жизни с мамой, представь её платья, костюмы, блюда, которые она готовила и т.д.
Елена Таран "...закрой глаза, после этого выключи свет..."

а потом в СКОРУЮ ЗВОНИ!!!
Как будто свет спасает от духов... тут надо смириться с тем, что если дух матери захочет появиться - он появится, хотите вы этого или нет.
Galina Daudrich
попрубуй маску для сна.
ты солнышко...мне очень жаль. у тебя, походу, паранойя (?) или галлюцинации, из за этих остоятельств. ты много переживала походу, бедненькая.. это так больно.. я надеюсь сейчас все хорошо, прекрасно и великолепно. а еще, тебе бы не помешало сходить к психологу /психиатру. еще раз— мне жаль. мягких ей облачков, любите себя.
Dikosya Turysbekova