Мистика, эзотерика

Страшно засыпать в квартире по ночам

Не можем с мужем спать по ночам, хоть и прилично устаем за день. Какое-то время не придавала этому значения, а сегодня он рассказал, что не может спать, так как ему кажется, что на него кто-то смотрит. Я бы подумала, что у него с головой проблемы, но ведь меня мучают те же самые ощущения! Не могу находиться одна в квартире, если свет включён только в комнате, всегда включаю и на кухне, и в ванной и в коридоре. Спать стала всего по 4 часа, и то только днём, пока светло. А вчера, как раз во время сна, меня разбудил грохот стаканов и кружек на кухне. Представьте, какой это был звук, если он смог поднять человека, не спавшего почти двое суток. Сначала подумала, что коты, встала, включила свет в комнате, и тут замечаю, что коты спят рядом со мной. Дверь на кухню была закрыта, как я и оставляла, ничего не разбилось.
Вечером муж пришёл с работы, я своими глазами видела, как он закрывал дверь. Решил выйти покурить. И обнаружил, что дверь открыта, хотя мы никуда не выходили и дома кроме нас никого нет. Что это может быть?
Квартира новая, никто в ней, слава богу, не умирал, только сдавали вот, может квартирантки чего намудрили (у нас с ними не очень отношения были)?
Марина ******
коты питаются черной энергией, так что бояться нечего.
не обращайте внимания и спите спокойно.
Татьяна Залуцкая
Лучший ответ
Марина ****** Коты сами боятся иногда чего-то, и всегда возле нас находятся :( Может бракованные? Хд
да налей ты сто грамм домовому
Алёна Гостева
если коты спокойны.. это не зло. И скорей всего где-то рядом с вами находится или сильный излучатель или пары ртути. Только они могут дать такой эффект на слух и психику.. Но все же попробуйте. Купите синюю лампочку. Что бы в комнате свет был синим.. и ложитесь спать не выключая его до утра. Если выспитесь.. значит причина только в каком-то техническом или химическом воздействии. Если нет.. то увидите что вас будит и не дает вам спать.
Марина ****** Да я ж от страха умру, если при таком освещении увижу что-то О. о
Беременным всякое чудится ))
Марина ****** Остроумно, конечно, но муж-то не беременный)
Проветривайте чаще. Газы галлюциногенные.
Abadan Yаgmurowa
Какой город?
Марина ****** Химки, мкр Сходня.
Надо освятить квартиру. Это реально помогает.
Возможно кровать не там стоит, где надо. Возможно освящать надо квартиру или чистить, а лучше и то, и другое.
Светлана Мальцева Кстати, еще может быть пустая линия по фэн шуй.
Я могу и знаю как помоч.
Живу в Москве и на этой неделе переезжаю в подмосковие.
Есть действенные заговоры наладить сон.
Естьобряд усмиряющий непрошенных гостей.
Сам всё проходил.
Если расскажу что сделать надо -не знаю получится ли у вас самостоятельно.
Денежку за помощ не беру.
Анна Высочина
Батюшку надо звать и самим перед сном молиться
Г.
Галина .

да бывает джины это))) ты читай это после омывание. поможет 100%
Марина ****** Я не мусульманам.
Исследовательская группа паранормальный патруль.

Редко когда двоим мерещится одно и тоже.
1.Нужно регистрирующие приборы ставить, что-бы понять, это ваши субъективные переживания или физические проявления. Бывает накрутят друг-другу, а потом бояться.
2.Что касается резких и громких звуках которые будят. Чаще всего это вызвано попаданием в определенное состояния (возможно из-за страха и перенапряжения перед засыпанием), называется это состояние "Фаза" (между сном и явью). В нем могут возникать как тактильные так и звуковые, реже при резком просыпании зрительные галлюцинации.
3. Далее дверь: вар 1. Неправильно установленная дверь (проверяется с помощью уровней)
вар 2. Сквозняк ( проверяется с помощью прибора скорости потока воздуха)
вар 3. Вибрации
вар 4. Другое (животные, забывчивость, привидения и т. д.)