Мистика, эзотерика

Иногда мне страшно засыпать, страшно находиться одной в темной комнате. Как быть?

Диана Бахмат
Пойте.
Юлия Шептенко
Лучший ответ
Доброй девушке нужен Злой паренёк))) ) для равновесия
Katya Sinetska
Диана Бахмат не надо, у меня папа злой частенько
нуууу.... все страхи с головы идут.. . если все это проработать то вы найдете причины.... вполне возможно это одиночество или еще ченить (ну эт первое что в голову пришло)
Перестать быть одной
Лет сколько? Не страшная? Приезжай.

А если серьезно, уже нелады с психикой, сходи к врачу, краткий курс слабых нейролептиков перорально должен помочь, думаю.. . Но если что-то серьезное, лучше не запускать.
Елена Rusu
Многим помогает молитва.
Юлия Рабчук
Если страшно засыпать то попробуйте заливать
купить к примеру ночник или постараться завести животное .
Лучше всего разобраться, чего вы боитесь и попробовать посмотреть своим страхам в глаза.
Ну либо Вы мало устаете раз сразу заснуть не можете, займите себя на 99%
Елена Биленко
Есть два пути: 1) Включение логики; 2) "Клин клином вышибают".

В первом варианте нужно перестать себя накручивать, надо думать о том, что, собственно, может произойти с человеком, когда он в безопасности, в закрытой квартире, куда никто чужой не может зайти, а всех паранормальных штучек не существует; также можно податься в веру, как говорится, Бог убережет.

Второй же более действенный, но и трудный. Нужно вводить себя в подобное состояние (одной быть в квартире ночью) , можно взять за правило смотреть ужастики, тогда постепенно страхи притупяться, а то и вовсе исчезнут. Лично я избавлялась от подобных страхов именно этим способом. Но выбирайте, что ближе :)

Удачи!
Daria Davidenko