Мистика, эзотерика

Что будет если сидеть в шкафу хотябы 3 дня и не выходить? и лучше ли сидеть в темной комнате? (медитация)

А куда в шкафу ты какать будешь?
Татьяна Кисарова
Лучший ответ
..для образа тараньки.. пожалуй маловато времени.
Если будешь хней страдать, то неважно где ты сидишь. Тюремный карцер и одиночки давно бы уже просветлённых штамповали, как горячие пирожки на базаре. А так, всё как Люцифер перечислил:)
а из шкафа всё равно не выходят, а вылезают, поэтому неважно - сколько дней там просидеть, результат - один))
вобще-то в шкафах не медитируют... и в темноте тоже
Марианна ...
сначала обоссышься... потом обосрешься.... потом есть захочется... наверно..
Приколистов сегодня.... впрочем как и всегда, в юмор что ли бы топали
Виола Виола
приедет специальная машина и заберёт тебя.
Аня Макарчева
На продвинутых стадиях (практики от 15 лет) под руководством гуру существуют ретриты в темной пещере на одного человека с одной маленькой точкой в потолке с целбю повышения концентрации на одном объекте, тотально в здесь и сейчас.. Начини с облегченных вариантнов.
Виктория Ч
лучше наведи там порядок и вылазь наводить порядок в других местах, в том числе и в голове
Елена Епик
и кто тебе такую хрень вголову вбил?:)) ) это не медитация, а патологическая мастурбация:) ) медитировать хватит минут 30-40 в нормальном светлом проветренном помещении - в тишине.
Ха!

Именно с этого и начинается появление так называемых "скелетов в шкафу". И в прямом, и в переносном смысле.

А медитировать надо лежа. И вдвоем. Милое дело.